Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Стрижка собак — работа в Москве

Дата: 2025-06-10
Детали
Регион
Москва
Метро
ВДНХ
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-06-10
Описание
Размер собаки: средний. Количество животных: 1 шт. Стрижка: гигиеническая.
Похожие заказы
Груминг шпицев
на дому
договорная
Количество животных: 1 шт. Груминг: декоративный. Процедуры: стрижка когтей, мытьё, чистка ушей, вычёсывание шерсти, удаление колтунов, чистка зубов. Особенности животного: Нормальное животное.
Москва
Уход за животными
2025-06-16
Откликнуться
Стрижка кошек
на дому
договорная
Количество животных: 2 шт. Стрижка: гигиеническая. Особенности животного: Ну не сильно агрессивный больше игривый и увлекается. Что нужно ещё: стрижка когтей, мытьё, чистка ушей, чистка зубов.
Москва
Уход за животными
2025-06-16
Откликнуться
Стрижка бишона фризе
на дому
договорная
Количество животных: 1 шт. Стрижка: гигиеническая. Что нужно ещё: стрижка когтей, мытьё, чистка ушей.
Воронеж
Уход за животными
2025-06-16
Откликнуться
Груминг
возможна работа на дому
договорная
Количество животных: 1 шт. Груминг: гигиенический. Процедуры: стрижка когтей, чистка ушей, стрижка.
Ростов-на-Дону
Уход за животными
2025-06-16
Откликнуться
Груминг
договорная
Количество животных: 3 шт. Груминг: гигиенический. Процедуры: стрижка когтей, мытьё, чистка ушей, вычёсывание шерсти, чистка зубов, чистка параанальных желёз. Особенности животного: Помощь нужна с одним чихуахуа и двумя котами. Чихуахуа не агрессивна, но боязлива, будет трястись как желе. Кот не агрессивный, но сильный (без породы, но крупный), поможем удержать на месте. Кошка корниш-рекс, агрессивная без хозяйки, буду участвовать и помогать. Зубы почистить нужно только собаке, железы тоже только собаке.
Москва
Уход за животными
2025-06-15
Откликнуться
Стрижка кошек
договорная
Количество животных: 1 шт. Стрижка: Оставить гриву, кисточку на хвосте, лапки. Особенности животного: Очень трусливая, шипит, орет всю процедуру. Проблемы с сердцем - надо очень аккуратно и по-доброму. Пожелания и особенности: Очень доброе отношение к кошке, готовность провести процедуру качественно, без агрессии и жестких манипуляций. ТИХАЯ машинка🙏.
Москва
Уход за животными
2025-06-15
Откликнуться
Вычёсывание кошек
договорная
Количество животных: 1 шт. Особенности животного: Не очень любит вычесываться. Но в момент работы не кусает, а просто хочет убежать. Сильно линяет, колтунов вроде нет. Мыть скорей всего не нужно, тк это для нее совсем стресс. Нужен мастер на постоянной основе. Желательно с выездом, тк дорогу кошка не очень хорошо переносит. Что нужно ещё: чистка ушей.
Москва
Уход за животными
2025-06-15
Откликнуться