Отделочные работы — работа в Москве
Дата: 2025-06-09
Детали
Регион
Москва
Метро
Новослободская, Достоевская, Менделеевская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-06-09
Описание
Стяжка пола. Покрасить: стены, потолок, откосы. Штукатурить: стены, откосы, потолок. Шпаклевать: стены, потолок, откосы. Поклеить обои: флизелиновые. Укладка плитки на: пол, кухонный фартук. Обшить стены: гипсокартоном. Положить: ламинат, плитку, паркетную доску. Работы по потолку: монтаж потолка из гипсокартона, монтаж натяжного потолка, выравнивание. Отделочные материалы в наличии. Сотрудничество с сервисом «РУКИ». Условия: Доступ ко всей базе заказов по отделочным работам — выравниванию и покраске стен, поклейке обоев, укладке плитки, облицовке стен гипсокартоном и другим видам работ. Выбор заказа — удобные по цене, объему, месту и под свое расписание. Оплата за заказ на руки сразу после выполнения работ. Заказы в приложении, через него же отправляются отчеты — не нужно ездить в офис и возить с собой доку Заработная плата по Москве — от 80 000 до 150 000 руб. Требования: Опыт работы мастером отделочных работ от года. Наличие необходимого инструмента. Пунктуальность. Качественное выполнение заказов. Грамотная речь и умение писать без ошибок. Тактичность и вежливость. Наличие электронной почты и смартфона, умение работать с приложениями.
Похожие заказы
Ремонт квартир
договорная
Штукатурка стен, укладка плитки, Гипсокартон. Есть дизайн-проект. Пожелания и особенности: Работа с ванной комнатой и туалетом. Ванная комната площадью 3,2 м2. Туалет 1,5 м2. Высота потолка 2,5м. Нужна штукатурка стен цементной штукатуркой под последующую укладку плитки. Сделать углы в помещениях по 90 градусов. Гидроизоляция мокрых зон, пола и ГКЛ. Укладка плитки на стены и пол, в том числе на ГКЛ. Плитка на стены размером 50х30 и 60х30. Слегка рельефная. На пол 50х50 или 60х60. Так же гипсокартоном нужно закрыть коммуникации (водопроводные трубы и стояк, канализационную трубу за унитазом и батарею в ванной). Стены железобетонные, уже шлифованные, не гладкие. Довольно ровные. Плитка без запила под 45. Экран под ванную не нужен.
Краснодар
Строительство и ремонт
2025-06-14
Обработка межплиточных швов
договорная
Пол, стены. Требуется зачистить межплиточные швы и затереть цементной затиркой Litokol. Стены: Размер плиток — 85×285мм. Количество — порядка 570шт (фото приложил). Ширина шва — 2мм Глубина плитки — 8мм. Пол: Керамогранит 50×50см Количество — ~8 шт Ширина шва — 2мм.
Москва
Строительство и ремонт
2025-06-14
Демонтаж плитки со стен
договорная
Плитка: гранит. Нужно демонтировать плиты со стен.800квадратный метров.Плиты большие от 50х50до 120х45. 5еро таджиков за 11 часов демонтировали 220 квадратных метров. Демонтируются очень легко.Чуть ломом поддеть и плита полностью отходит Стена 7 метров высотой.Предлагайте свои цены.
Москва
Строительство и ремонт
2025-06-14
Укладка плитки (пол)
договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: В клей «закатать» теплый пол. Предполагаю, что это будет электрический кабель.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-06-14
Укладка керамогранита
договорная
Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон, пеноблок. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Отделка керамогранитом 120×60. В санузле планируется инсталяция.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-06-14
Плиточники
договорная
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: кирпич. Плитка: кафель. Плитка: средняя. Положить на стены плитку в ванной и в туалете, срочно.
Хабаровск
Строительство и ремонт
2025-06-14
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-06-14