Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Обслуживание систем отопления — работа в Москве

Дата: 2025-06-08
Детали
Регион
Москва
Город
Дмитров
Район
Дмитровский
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-06-08
Описание
Ремонт платы. Трубы: пластиковые. Пожелания и особенности: Котел зажигается и сразу гаснет и так по кругу. На форумах многие пишут, что при аналогичной проблеме перепаивали конденсатор С6. Котел Baxi slim 1.490.
Похожие заказы

Обслуживание систем отопления

договорная
Провести диагностику,, спустить воздух, проверить герметичность. Трубы: пластиковые.
Москва Строительство и ремонт

Обслуживание систем отопления

договорная
Прочистить систему отопления, спустить воздух, проверить герметичность, проверить температурные датчики, залить антифриз, заправить водой, слить воду, заменить фильтры. Трубы: металлические. Оборудования для установки нет. Что нужно ещё: помочь с покупкой оборудования, сделать врезку в стояк отопления, заменить стояк отопления, сделать врезку в водопроводный стояк, установить экран на батарею, покрасить радиатор отопления. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка.
Москва Строительство и ремонт

Обслуживание систем отопления

договорная
Спустить воздух, проверить герметичность, залить антифриз, слить воду, Радиатор (течь между секций). Трубы: пластиковые. 1. Слить антифриз из системы; 2. Снять алюминиевый радиатор, устранить течь между секций (в 2 местах); 3. Установить радиатор; 4. Закачать антифриз в систему; 5. Стравить воздух, проверить систему на герметичность.
Иркутск Строительство и ремонт

Обслуживание систем отопления

договорная
Прочистить систему отопления. Трубы: пластиковые.
Москва Строительство и ремонт

Обслуживание систем отопления

договорная
Профилактика теплого пола. Трубы: пластиковые. Пожелания и особенности: Система работает, но перестал показывать давление манометр, да и вообще давно ничего не делалось, хочу убедиться что все в порядке и заодно проверить тэны на котле, почистить от накипи если есть.
Екатеринбург Строительство и ремонт

Обслуживание систем отопления

договорная
ТО в котельной.Работа насосов. Трубы: материал не могу определить, пластиковые, металлопластиковые. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка.
Москва Строительство и ремонт

Обслуживание систем отопления

договорная
Прочистить систему отопления, слить воду, залить антифриз, заменить фильтры, спустить воздух. Трубы: металлопластиковые. Оборудование для установки есть. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка.
Москва Строительство и ремонт