Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Окрашивание волос — работа в Москве

Дата: 2025-06-08
Детали
Регион
Москва
Метро
Калужская, Новые Черёмушки, Юго-Западная, Университет, Проспект Вернадского, Раменки, Мичуринский проспект
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-06-08
Описание
Окрашивание: тип по рекомендации мастера. Что нужно ещё: укладка.
Похожие заказы

Окрашивание волос

возможна работа на дому
договорная
Окрашивание: AirTouch. Что нужно ещё: подравнивание волос, мытьё головы. Пожелания и особенности: Тонирование, пирофорез.
Москва Красота

Парикмахеры

договорная
Стрижка: каскад. Окрашивание: AirTouch.
Нижний Новгород Красота

Окрашивание волос

на дому
договорная
Окрашивание: выход из чёрного.
Москва Красота

Окрашивание волос

возможна работа на дому
договорная
Окрашивание: тип по рекомендации мастера. Что нужно ещё: мытьё головы. Хотелось бы сливочный блонд, главное уйти от рыжины, что-то более холодное по возможности, пряди могут быть светлее это не важно, тонирование 10/1,10/0,9/1, все материалы от порошка до краски Estel princess, три дня назад. Первые три исходника первый день после осветления и тонирования и шампуня, остальные 4 день после мытья два раза фиолетовым шампунем эстель.
Санкт-Петербург Красота

Окрашивание волос

на дому
договорная
Окрашивание: тип по рекомендации мастера. Что нужно ещё: стрижка, стрижка чёлки. Здравствуйте, уважаемые мастера!) хотела бы сделать окрашивание как на первых двух фото, и стрижку (длина до ключиц) и челка, пример тоже прикрепляю. Так же прикладываю свои волосы, ни разу не были окрашены. Буду рада, если предложите варианты, которые мне подойдут. И пожалуйста, пишите сразу конкретную цену за услугу, спасибо!.
Москва Красота

Окрашивание волос

на дому
договорная
Окрашивание: тип по рекомендации мастера. Что нужно ещё: подравнивание волос. Пожелания и особенности: Хочу перейти в светлый блонд, но сохранить качество и длину волос. Хочу мягкий естественный корень и светлый бежево-холодный блонд с красивыми переливами. Так же после окрашивания хотелось сделать холодное восстановление/кератин.
Москва Красота

Парикмахеры

на дому
договорная
Стрижка: по рекомендации специалиста. Окрашивание: вид окрашивания по рекомендации специалиста. Добрый день ! Я мама погодок в декрете, хочу вернуться на работу и полностью изменить образ, так как всю жизнь боялась экспериментировать. Хочу уйти от восприятия меня девочкой и выглядеть серьёзно и по-взрослому.
Москва Красота