Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Повара-шашлычники — работа в Москве

Дата: 2025-06-04
Детали
Регион
Москва
Метро
Фрунзенская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-06-04
Описание
Мероприятие: корпоратив. Количество гостей: 24 человека. Место проведения: коттедж. Оборудование для приготовления еды и посуда клиента. Нам необходим повар шашлычник/мангальщик на корпоратив. Мероприятие будет проходить 04.07.2025 по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Юкковское сельское поселение Выборгское шоссе, 39 километр Загородный клуб “Пасторское озеро“. На указанный адрес нужно приехать немного заранее, чтобы подготовить мангал. Там вас встретит местный персонал и проводит к домику. На территории дома имеется всё необходимое: мангал, посуда, столовые приборы. Первую порцию мяса нужно приготовить к 16:00. Далее можно будет в спокойном темпе готовить мясо небольшими порциями примерно до 20:00. От вас требуется: заранее закупить продукты (вы идете в магазин, всё покупаете самостоятельно, высылаете нам чек и мы возмещаем потраченные средства), замариновать мясо, приготовить интересные соусы (если вы занимаетесь подобным). Более подробно список продуктов и детали нашей встречи мы обсудим с вами по телефону. Всего на мероприятии будет 24 человека, мы предлагаем оплату по 1000 р. за человека. Оплата вашего труда может производиться наличными, переводом или по счету.
Похожие заказы
Повара
договорная
Повар: в семью. Кухня: русская, европейская, итальянская, азиатская, французская. Готовить: завтрак, обед, ужин. Периодичность: раз в 2 недели. Количество человек: 1 человек. Что нужно ещё: составление меню, закупка продуктов, заготовка полуфабрикатов.
Калининград
Домашний персонал
2025-07-05
Откликнуться
Повара-шашлычники
договорная
Мероприятие: корпоратив. Количество гостей: 20 человек. Место проведения: открытая площадка. Оборудование для приготовления еды и посуду привезти с собой. Пожелания и особенности: Необходимо будет заблаговременно замариновать мясо и овощи (подвезу), на мероприятии нужно будет пожарить на мангале. Так же нужно будет сделать нарезку и сервировку овощных, фруктовых тарелок. Еду с мангала тоже нужно будет красиво сервировать. В идеале, чтобы у Вас был свой официант в команде, который сможет обслуживать гостей. Мероприятие начинается 19 июля в 12:00. Пожалуйста, пишите сразу стоимость услуг.
Москва
Домашний персонал
2025-07-04
Откликнуться
Повара
договорная
Повар: на производство. Специализация: повар-универсал. Кухня: русская, европейская. На постоянной основе. Пожелания и особенности: На пищевое производство требуется повар/помощник повара по приготовлению салатов, канапе, тарталетки. 📍МЦК/МЦД Андроновка 💵3300-3500 за смену 💳оплата на карту первую неделю ежедневно, далее раз в неделю 📅График: 5/2-6/1 ⏰️График работы с 07:00 до 17:00 🥗выдаётся полноценный обед 📑оформление по договору 🧤 опыт работы 1 год 📜Наличие мед. книжки.
Москва
Домашний персонал
2025-07-04
Откликнуться
Повара-кондитеры
договорная
В кафе или ресторан. Периодичность: несколько раз в неделю. Готовить: В кафе при музее Фаберже требуется кондитер. Периодичность выходов: 2-3 раза в неделю. Для приготовления фирменного десерта Яйцо и других десертов из меню. Десерт яйцо готовится в силиконовых формах, после заморозки глазируется. Оплата 2 раза в месяц. Так же готова обсудить индивидуальные условия. Пожелания и особенности: Ставка 360р/час на руки.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-07-04
Откликнуться
Повара-кондитеры
договорная
В домашнюю кондитерскую. Периодичность: только в будние дни. Готовить: Заготовки .Выпекать бисквит,готовит конфи ,карамель (в основном полуфабрикаты из которых я собираю торты ).Работа с 11ч до 19ч.Всему могу научит. Нужно 3 раза в неделю(понедельник,среда,пятница) ,если понадобится остальные дни то заранее обсуждается .оплата 2500р.
Москва
Домашний персонал
2025-07-04
Откликнуться
Повара
договорная
Повар: в семью. Кухня: русская, итальянская, кавказская, украинская. Готовить: завтрак, обед, ужин. Периодичность: несколько раз в неделю. Количество человек: 2 человека. Что нужно ещё: составление меню, закупка продуктов, заготовка полуфабрикатов, сервировка блюд, подготовка банкетов и праздничных обедов.
Москва
Домашний персонал
2025-07-04
Откликнуться
Повара
возможна работа на дому
договорная
Повар: в семью. Кухня: русская, европейская, итальянская, кавказская. Готовить: завтрак, обед, ужин. Периодичность: на постоянной основе без проживания. Количество человек: 1 человек. Что нужно ещё: составление меню, закупка продуктов. Нужно будет учитывать КБЖУ (рацион на 1000 ккал в день).
Пенза
Домашний персонал
2025-07-04
Откликнуться