Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Брендинг — удалённая работа в Москве

Дата: 2025-06-04
Детали
Регион
Москва
Метро
Чеховская, Тургеневская, Китай-город, Чистые пруды, Лубянка, Сретенский бульвар, Трубная, Дубровка, Курская, Марксистская, Волгоградский проспект, Пролетарская, Кузнецкий Мост, Театральная, Угрешская, Площадь Революции
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-06-04
Описание
Создать бренд с нуля. Вид деятельности: Washing salons. Что нужно ещё: логотип, Key Visual, фирменный стиль.
Похожие заказы

Брендинг

дистанционно
договорная
Создать бренд с нуля. Вид деятельности: авторские аксессуары. Что нужно ещё: брендбук, гайдлайн, Key Visual, логотип, фирменный стиль, нейминг, фирменный персонаж, слоган, легенда. Нужно создать бренд авторских украшений (для учебных целей). Нужна помощь в создании визуальной айдентики, фирменного стиля бренда, составления бренд бука для учебных целей в виде оформленной работы, подходящей под требования стандартной КУРСОВОЙ РАБОТЫ (с теоретической частью, практической, заключением и списком литературы). Иными словами, нужно создать проект п-ого бренда, чтобы в нем были учтены различные параметры вроде маркетинговой основательной части - четко прописанной целевой аудитории, актуальности проекта, УТП, анализа рынка и прямых конкурентов, требований к названию бренда, слогана, легенды - а также параметры шрифта, tone of voice и т.д., визуала для соцсетей, логотипа, мокапов и так далее. Также требуются указать в ходе работы доказательства почему используется определенный выбранный элемент (цвет, стиль и тд), почему считается выигрышным среди других с помощью доказательных источников. 1. Минимальный объем работы от 40-60 страниц (БЕЗ учета приложения). 2. Источников литературы должно быть ориентировочно 15 штук, временной промежуток — за крайние 5 лет (с обновленными ГОСТами), а также исторические источники.
Москва Фрилансеры

Маркетинг

дистанционно
договорная
Создание бренда. Создать презентацию. Вид деятельности: Недвижимость и строительство. Что нужно ещё: брендбук. Пожелания и особенности: Материалов нет Нужен брифинг от подрядчика Ответим на вопросы И на основании этого сделать презентацию компании.
Краснодар Фрилансеры

Брендинг

дистанционно
договорная
Создать бренд с нуля. Вид деятельности: Чай.
Москва Фрилансеры

Брендинг

дистанционно
договорная
Создать бренд с нуля. Вид деятельности: Пошив нижнего белья. Что нужно ещё: фирменный стиль.
Москва Фрилансеры

Маркетинг

возможна работа на дому
договорная
Создание бренда. Создать бренд с нуля. Вид деятельности: Выгодное партнерство в арт-сфере для результативного менеджера Уважаемые специалисты по продажам! Я - художник, и мое время должно быть посвящено созданию новых картин. Поэтому я ищу не просто помощника, а стратегического партнера, который возьмет на себя направление продаж и будет так же заинтересован в результате, как и я. Что я предлагаю: 1. ???Продукт: Коллекция авторских картин (живопись). Работы уже имеют историю продаж в диапазоне [Телефон скрыт] ?, что подтверждает их рыночную состоятельность. 2. ???Вознаграждение партнера: Одно из самых конкурентных на рынке - 35% от суммы каждой проданной картины. Ваш доход с одной сделки начинается от 10 500 ?. При выводе продаж на новый уровень и увеличении среднего чека я готова обсуждать повышение процента. Ваш доход прямо пропорционален вашей эффективности. 3. ???Полномочия: Вы получаете полную свободу в выстраивании процесса: от выбора площадок для рекламы и поиска клиентов (соцсети, арт-площадки, сотрудничество с дизайнерами) до финальных переговоров (при моей поддержке в экспертных вопросах). 4. ???Поддержка: Я предоставлю вам качественное портфолио, профессиональные фотографии работ, все необходимые описания и буду на связи как арт-консультант. Кого я ищу: Человека с предпринимательским складом ума, который умеет и любит продавать нестандартный, эмоциональный продукт. Что нужно ещё: Картины.
Москва Фрилансеры

Маркетинг

дистанционно
договорная
Создание бренда. Создать бренд с нуля. Вид деятельности: Мастер по ремонту кофемашин. Что нужно ещё: брендбук. Пожелания и особенности: Мастер по ремонту кофемашин. Требуется создать канал в ТГ. Помощь в размещении объявления на авито, Яндекс, возможно других площадках для привлечения клиентов. Работа с нуля. Так как ранее ведения соц сетей не велось.
Москва Фрилансеры

Брендинг

дистанционно
договорная
Создать бренд с нуля. Вид деятельности: Бьюти бизнес. Что нужно ещё: логотип, брендбук, фирменный стиль.
Москва Фрилансеры