Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 4 часа. Люди приглашены разных возрастов, от 20 до 50 лет, поэтому программа нужна оптимальная для каждого возраста (Будут присутствовать 2 детей, 4 года и 15 лет) Точно без конкурсов с карандашом в бутылку и лопанья шариков попой Само мероприятие будет проходить в Иглубаре (можете загуглить). Ведущий нужен на 4 часа Не более 20.000р.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 8 часов. Хочется как синтемениальных моментов так и что-то веселое и смешное Важно чтоб ведущий корректно подготовился к мероприятию и был на одной волне.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Ведущий на свадьбу, проведение конкурсов, координация гостей,составление примерного плана мероприятия.