Септик: из пластиковой ёмкости. Приварка 3-х горловин к пластиковому септику из полипропилену. Высота 0,4м А также увеличить стенки ящика для компрессора, который находится внутри септика в горловине. Все материалы: припой , горловины и листы пластика нужно забрать МО, Истринский р-н, д. Лобаново.
Септик: из пластиковой ёмкости. Септик Юнилос Астра Миди. Нужно нарастить горловину на 20-30 см. В сильные дожди затапливает . Фото с размерами во вложении. Оплата от юрлица. Пишите пожалуйста общую стоимость и возможные сроки выполнения работ.
Септик: из пластиковой ёмкости. Кесон для воды титан , нужно увелить в высоту горловину на 30-40 см . Диаметр горловины 70 см . Горловина пластиковая зеленая . Название точно не знаю похож на модель титан 960п.