Отделочных материалов нет. Пожелания и особенности: Стены после штукатурки по маякам. 1) Нужно зашпаклевать стены и подготовить под покраску. 2) нужно покрасить стены. 3) Шлифовать только жирафом и пылесос. 4) Покраска стен безвоздушным способом. 5) покраска потолка тоже нужно обсуждается отдельно по оплате.
Отделочных материалов нет. Пожелания и особенности: Нужно сделать шпаклевку К3 и покраску стен - 119 кв м и потолка - 60 кв м, высота потолков 2,9 м. Есть оконные и дверные откосы. Трековые светильники и решетки вентиляции на стенах. Двери скрытого монтажа, подоконники заподлицо. Прошу сразу писать ваши расценки.
Подготовить: под поклейку обоев. Стены. Зашпаклевать, заделать неровности, загрунтовать, заделать штробы, Поставить откосы из гипсы. Поклейка обоев не нужна. Пожелания и особенности: Поставить откосы из гипсы, уголок, шпакленуть и местами шпакленуть в комнатах.
Отделочных материалов нет. Хочу сделать в спальне ремонт. Обои старые я сам сниму. Но стены немного неровные, хотелось бы зашпатлевать их, чтобы ровные были. Потом буду обои клеить сам уже. Площадь комнаты примерно 10 квадратов, площадь стен примерно 35.
Подготовить: под поклейку обоев. Стены. Зашпаклевать, загрунтовать, отшлифовать. Поклейка обоев не нужна. Кроме подготовки стен, также нужно сделать откосы на 2 окнах под 90 градусов и установить пластиковые подоконники.
Отделочные материалы в наличии. Пожелания и особенности: Необходимо зашпаклевать отверстие не больше 10 см и покрасить. Материалов и соответствующей краски может не быть, при контакте сообщу, что есть. Нужно срочно.
Отделочных материалов нет. Пожелания и особенности: Нужно зашпаклевать и поклеить обои на стены 170 квадратных метров (высота потолка 3 метра). Также нужно зашпаклевать и покрасить потолок 25 квадратных метра.