Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Детский сад для собак — работа в Москве

Дата: 2025-05-16
Детали
Регион
Москва
Метро
Мякинино, Строгино
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-05-16
Описание
Передержка: зооняня на дому у меня. Зооняня нужна на: 8 часов. Пожелания и особенности: Очень добрый парень Тейхо, любит людей, животных, совершенно не агрессивен, не пристает нужна няня на 17.05 с 14:00 до 22:00. Можно как у нас дома, так и на вашей территории, но я думаю собаке будет спокойнее у нас дома. Не знаю как себя поведет, так как никогда его не оставляли с кем-то. По этому нужен человек с опытом. Мы встретимся заранее, познакомим вас с собакой. Вечером в 18 с ним нужно будет погулять, по приходу домой помыть лапы и покормить, заранее все подготовим.
Похожие заказы

Зооняни для собак

договорная
Особенности здоровья: В Силу возраста имеется сердечная недостаточность, на препаратах, очень доброжелательные и активный пёс, но радоваться не бегать ему противопоказано…. Может случиться отёк лёгких. Из-за таблеток вынуждены гулять четыре раза в день …. Маме одной очень тяжело, она уже человек пожилой ещё и после инсульта. Ищу помощь на прогулки. Зооняня нужна на: 1 час.
Москва Уход за животными

Зооняни для собак

договорная
Особенности здоровья: У собаки эпилепсия поэтому есть небольшой гипотетический шанс что у нее случится приступ. Обычно он проходит сам, но если за 10 минут не пройдёт нужно везти собаку в больницу. Есть подробная инструкция что и как нужно делать. Зооняня нужна на: 6 часов.
Москва Уход за животными

Зооняни

договорная
Зооняня нужна на: 13 часов. Пес пожилой, воспитанный, не агрессивный, но требует 3-х выгулов и соблюдения расписания. Ночью нужно ночевать с ним (на нашей территории), днем- между выгулами- можно выезжать и возвращаться к выгулу.
Москва Уход за животными

Зооняни для собак

договорная
Зооняня нужна на: 240 часов. Пожелания и особенности: Гулять 2-3 раза в день, пеленки на всякий случай разложить. Гладить и играть- игривая собачка. Причесывать раз в день особенно ушки. Подкармливать яблоками.
Москва Уход за животными

Передержка животных

договорная
Передержка: зооняня на дому у меня. Зооняня нужна на: 120 часов. Свяжитесь со мной , мы попробуем договориться.
Москва Уход за животными

Зооняни для собак

договорная
Зооняня нужна на: 40 часов. Нужна передержка на выходные, собака очень послушная, не шумная, очень добрая).
Москва Уход за животными

Зооняни для собак

договорная
Зооняня нужна на: 1 час. Пожелания и особенности: Просто выгул и кормить утром в часов 6-7-8.
Санкт-Петербург Уход за животными