Мероприятие: свадьба. Гостей: до 100. Длительность: 5 часов. Мероприятие будет 17 числа с 16 до 21. В помещении в стиле «лофт» будет проводиться свадьба 3 пар, все смешные, активные, веселые, ждут смешных конкурсов (классических с шарами или вроде того), но в итоге с приятным послевкусием. Хочется веселого и харизматичного ведущего. Человек будет около 60-70.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 3 часа. Добрый день! Мы рассчитываем взять ведущего на 2-4 часа. Дата ближайшая, но вдруг…. Сидеть будем в стеклянных шатрах на крыше( в иглу баре) не могу сказать что там супер много места, надеюсь ведущие за такие места берутся))) Не хотелось бы старых нудных конкурсов. Больше юмора хотелось бы).
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 2 часа. Добрый день! Мы рассчитываем взять ведущего на 2-3 часа. Дата ближайшая, но вдруг…. Сидеть будем в стеклянных шатрах на крыше( в иглу баре) не могу сказать что там супер много места, надеюсь ведущие за такие места берутся))) Не хотелось бы старых нудных конкурсов. Больше юмора).
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 3 часа. 27.06 16:30 Ресторан,15 гостей вместе с парой. Без диджея Ведение мероприятия ,создать приятную атмосферу и заполнить паузы между тостами.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 6 часов. Доброй ночи ! Нам очень важно , чтобы свадьба прошла душевно и у всех остались приятные воспоминания , о нашем дне .