Пожелания и особенности: Необходимо аккуратно снять дверь и наличники (не приходит стиральная машина). Так, чтобы можно было потом собрать обратно. Пока нужен только демонтаж. Сборка потребуется, но спустя неделю.
Пожелания и особенности: Необходимо заменить наличники входной двери. Судя по всему они и прикручены как то с внутренней стороны и посажены возможно на акриловый клей, тк при попытке снятия их плоской ударной стамеской, в определенных местах дальше не идет и на металле стамески остаются зазубрины, те явно прикручено с внутренней как-то еще стороны.
Пожелания и особенности: Наличники закреплены на гвозди без шляпок Нужно снять с двух межкомнатных дверей наличники, только с одной стороны. Снять аккуратно, чтобы их можно было поставить обратно. Сегодня в теч. дня.