Регулируемые полы — работа в Москве
Дата: 2025-04-17
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-04-17
Описание
Сделать регулируемый пол. Керамогранитная плита на регулируемые опоры. Положить: плитку. Стройматериалы есть.
Похожие заказы
Полы
договорная
Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Строй готовность 100%. Подготовительные работы выполнены на 100%. Дело за малым. Залить полы за полтора часа. Демферная лента проклеена по периметру комнаты, пол обеспылен и жирно прогрунтован 2 раза. Маяки прикручены с шагом 30 см и отстреляны по уровню. Нижняя точка минус 19 мм относительно верхней точки. Верхний уровень- толщина жидкого пола 10 мм, нижний уровень толщина жидкого пола 29 мм. Ограждающий порог тоже приготовил. Мешки по 25 кг куплены с запасом. Согласно расчетам 36-37 мешков должно уйти на комнату. Купил и удобно складировал 65 мешков. Так же подготовил 2 большие емкости на 4-6 мешков+ 1 емкость на 2-3 мешка с ручками для переноса готового раствора под заливку. В заливке буду принимать участие я (в качестве помощника + месить раствор и еще один человек только для замеса раствора). Для удобства снабжения водой протянут шланг от ванны до комнаты. Миксеры могу взять в аренду. Если по цене и качеству готовых работ все устроит то через 2-3 недели нужно будет залить еще одну комнату при такой же готовности 16 м2. Еще через месяц коридор и через 2 месяца кухню гостиную 22 м2 и ванную 5 м2. Далее как сработаемся. Нужен человек с опытом заливки пола. Весь инструмент есть (если есть миксер- приветствуется).
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-21
Полы
договорная
Демонтировать напольное покрытие. Сделать стяжку: бетонную. Сделать: теплоизоляцию. На полу сейчас: половая доска. Положить: плитку. Плинтус: деревянный. Длина плинтуса: 2 м. Стройматериалов нет.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-21
Укладка линолеума
договорная
На полу сейчас: линолеум. Что нужно ещё: установить напольный плинтус. Плинтус: пластиковый. Длина плинтуса: 2500 м. Стройматериалов нет. Пока хочу просто узнать стоимость работы
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-21
Стяжка пола
договорная
Сделать стяжку: полусухую. Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалов нет. Нужно уложить керамзит и сделать полусухую стяжку пола.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-21
Укладка ламината
договорная
На полу сейчас: бетонная стяжка. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Кварцвенил ёлочка Укладка методом Английской ёлочки.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-21
Ремонт паркета
договорная
Циклёвка, реставрация, тонирование. Паркет: поцарапан, рассохся, появились щели, потускнел, скрипит. Стройматериалов нет.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-04-21
Ванная под ключ
договорная
Монтаж, замена сантехники, демонтаж старой отделки, укладка напольного покрытия. Дизайн-проекта нет.
Новосибирск
Строительство и ремонт
2025-04-21