Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Поэты — работа в Москве

Дата: 2025-04-13
Детали
Регион
Москва
Метро
Чеховская, Театральная, Охотный Ряд, Площадь Революции
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-04-13
Описание
Выступить на: дне рождения. Праздник для взрослых. Длительность выступления: 15 минут. Гостей: до 20.
Похожие заказы

Поэты

договорная
Выступить на: Концертная деятельность. Гостей: до 100. Длительность выступления: 25 минут. Дорогие девушки и юноши, поэты, желающие вступить в музыкально-поэтический лейбл — клуб «Вне времени». Два-три раза в месяц в центре Москвы мы проводим собственные музыкально-поэтические концерты. За время существования клуба (с 7 марта 2025) на всех наших мероприятиях была полная посадка ~ 80 человек. И это — при платном входе. В общем, предложение для тех, кто хочет выступать на постоянной основе. Условия сотрудничества — небольшой % с продажи билетов с каждого мероприятия лично вам в руки, с маржи, после вычетов всех расходов. Основная цель — не деньги, а популяризация музыкально-поэтического творчества, популяризация поэтов и вас, как исполнителя! Для этого, помимо мероприятий, мы также ведём активно соцсети клуба. У нас огромный потенциал, это показывает итог проделанной работы за год. На наши открытые микрофоны приходит 100+ заявок. Это 10 человек на место! В стихах нам важны форма, содержательность и стилистика. Мы ищем профи в своем деле, но и начинающих поэтов с большим потенциалом тоже готовы рассмотреть. Не стесняйтесь, откликайтесь, это уникальная возможность обрести свою творческую семью. Мероприятия всегда в центре Москвы — метро Пушкинская/Маяковская или Арбатская.
Москва Артисты

Поэты

дистанционно
договорная
переделать слова песни. Требуется переделать 2 первых куплета. (3й - как пойдет) и припевы(они немного отличаются) песни "Хали-дали, паратрупер" группы "Лаприконсы". Хотелось бы, чтобы Вам лично эта песня нравилась, я считаю, что тогда результат будет лучше. Переделка приурочена к свадьбе, тематика соответствующая. От меня - факты, на которые нужно будет опираться. Некоторые слова оригинального текста хорошо будет вписать в новый. Свадьба через 2 недели, но выполнить заказ нужно раньше, тк требуется время на репетиции, тк песня будет исполняться вживую. Дата исполнения услуги указана примерно+-.
Санкт-Петербург Артисты

Поэты

договорная
Выступить на: свадьбе. Гостей: до 50. Длительность выступления: 1 минута. Клятва у алтаря.
Тверь Артисты

Поэты

договорная
Выступить на: Вечер испанской гитары. Гостей: до 20. Длительность выступления: 60 минут.
Москва Артисты

Поэты

договорная
Выступить на: дне рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 10. Длительность выступления: 60 минут.
Москва Артисты

Поэты

дистанционно
договорная
Сделай рерайт песни. Нужно убрать логические несостыковки в песни которую написала нейронка. Текст - песни: [Intro] Серёжа, медвежонок мой родной, Два года рядом — и я счастлива с тобой. [Verse 1] Двадцать восьмого апреля, ночной клуб, огни, Ты смотрел на меня — и я помню тот взгляд. Ещё раньше увидел меня средь зимы, На катке и решил: «Вот моя, вот и клад». Ты ухаживал долго, я мучила тебя, Но ты шёл, не сдавался, добивался всего. И однажды я поняла, что люблю — и не зря, Ведь таких, как ты, нет больше ни одного. [Chorus] Серёженька, медвежонок мой родной, С годовщиной, любовь моя самая. Ты надёжный, заботливый, ты мой, Я с тобой — и мне больше не надо. [Verse 2] Мы кричим на трибунах, болеем вдвоём, Хоккей — это наше, адреналин в крови. Делаем ставки, следим за игрой, Рядом с тобой побеждать — нет счастья родней. Ты зовёшь меня «конфетка» — и я таю, таю, В этом слове вся нежность и ласка твоя. Ревную тебя — и не стыжусь, признаю, Потому что люблю, а любовь — не игра. [Chorus] Серёженька, медвежонок мой родной, С годовщиной, любовь моя самая. Ты надёжный, заботливый, ты мой, Я с тобой — и мне больше не надо. [Verse 3] Мы летели над землёй в корзине вдвоём, И Мурманск сиял для нас в ночи. Когда тебя нет — я скучаю, жду, Обнять тебя крепче — лучшая из наград. Впереди у нас дерево, дом и мечты, Всё, о чём говорили тихими вечерами. Два года прошло — только старт, только ты, С тобой я иду, и нам всё по плечам нам. [Chorus] Серёженька, медвежонок мой родной, С годовщиной, любовь моя самая. Ты надёжный, заботливый, ты мой, Я с тобой — и мне больше не надо.
Москва Артисты

Поэты

дистанционно
договорная
Переделать текст песни.
Екатеринбург Артисты