На полу сейчас: ламинат. Положить: паркет. Что нужно ещё: установить напольный плинтус, демонтировать старое напольное покрытие. Плинтус: по рекомендации специалиста. Длина плинтуса: 50 м. Стройматериалов нет. Пожелания и особенности: Ламинат постелен , текущий весь в сколах и сделан далеко от стены, где то дыры между стеной и полом из ща этого пыль В квартире стоит мебель - придется отодвигать.
Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Добрый день! По окончании штукатурных работ необходимо выполнить монтаж паркета. Основание - стяжка плотностью 250. 4 комнаты и холл.
На полу сейчас: паркет. Положить: паркет. Что нужно ещё: демонтировать старое напольное покрытие, установить напольный плинтус. Плинтус: пластиковый. Длина плинтуса: 40 м. Стройматериалов нет. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка.
На полу сейчас: Нет. Положить: паркет. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Есть паркет и есть подложки, все есть. Нужно попилить паркет и положить. Готова рассмотреть до 7000? за такую работу.