Уборка — работа в Москве
Дата: 2025-03-21
Детали
Регион
Москва
Метро
Курская, Китай-город, Чкаловская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-03-21
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в неделю. Потребуется: Уборка санузла. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Необходима уборка в подъезде частного дома (метро Китай-Город). 2 раза в неделю Общая площадь уборки 100кв.метров Что включает в себя уборка: 1) мытье полов (1 этаж, 2 этаж, лестница) 2) уборка в санузле (на 1 этаже) 3) по необходимости протирать пыль с рельефов на стене / с зеркала (примерно 1 раз в месяц) Оплата будет от юр.лица => переводом по номеру счета (оплату наличными не рассматриваем). Формат работы: 1) коммуникация с собственником дома через чат 2) контроль работы через фотоотчеты (клинер отправляет фото в чат как подтверждение того, что уборка состоялась) На фото 1 этаж подъезда, санузел и лестница. Второго этажа на фото нет, но он очень похож на первый :).
Похожие заказы
Уборка квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника, вынести мусор, вымыть люстру, вымыть посуду, погладить бельё, Стирка, глажка, уборка пыли, разложить вещи по местам, замена постельного белья. Погладить: Рубашки, постельное, полотенца, женская одежда. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: **Поддерживающая уборка с акцентом на постоянство и пунктуальность** **Основные задачи:** - Тщательное удаление шерсти и пыли из труднодоступных мест (под мебелью, углы, плинтусы, вентиляция) - Полная протирка всех поверхностей от пыли - Качественная уборка ванной комнаты (раковина, зеркало, сантехника) - Пылесос полов и напольных покрытий - Организация вещей по местам - Глажка одежды, постельного белья -Стирка вещей -уборка на кухне( помыть посуду) -удаление пятен и пыли с текстильных поверхностей( стул, диван) **Ключевые требования:** Постоянство- одинаково тщательное выполнение всех задач при каждом визите Пунктуальность** - строгое соблюдение оговоренного графика уборок Аккуратность** - отсутствие разводов, следов шерсти и пыли после уборки Идеальный порядок и чистота при гарантированной регулярности и своевременности.
Москва
Домашний персонал
2025-05-04
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть люстру, вымыть балконное остекление, вымыть окна. Окна: распашные, В квартире панорамное остекление. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Необходимо убрать большую квартиру с двумя жилыми балконами с панорамным остеклением  промыть все полностью от Пола до потолка Квартира не сильно заставлена Но нужно пройти все углы и все щели Готова принимать участие в уборке И параллельно помогать При необходимости скину фото квартиры Если есть дополнительные инвентарь Будет огромный плюс.
Москва
Домашний персонал
2025-05-04
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: Вымыть окно и балконную дверь с 2 сторон. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Здравствуйте. Ищу на одноразовую уборку таунхауса человека. 4 этажа, примерно 178 метров. Нужно навести общий порядок: вытереть пыль с доступных поверхностей, пропылесосить, помыть пол, помыть сантехнику. Помыть плиту и посуду (если вдруг понадобится), протереть снаружи мебель, двери, плинтуса и зеркала. Помыть одно окно и балконную дверь с 2 сторон. 5, 6, 7 мая. У нас довольно грязно: 4 детей!.
Москва
Домашний персонал
2025-05-04
Уборка однокомнатной квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Добрый день! Необходима поддерживающая уборка квартиры раз в 2 недели. На долгосрочное сотрудничество. В квартире живет небольшая дружелюбная собака - французский бульдог. Квартира не запущенная, объем работы не большой.
Москва
Домашний персонал
2025-05-04
Уборка квартиры
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть люстру, вымыть балконное остекление, Душевая стеклянная, два санузла, стены в ванной и туалете-плитка, пол, стены в комнатах-моющаяся краска,. Окна: распашные, раздвижные, глухие. Размеры окон: 2 м на 2 м. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва
Домашний персонал
2025-05-04
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: Ищу клинера на постоянную работу, 1-2 раза в неделю, поддерживающая уборка, иногда глажка постельного белья, 1 комната на 1 этаже (гостинная совмещенная с кухней) и санузел, 2 комнаты на втором. Остальное убирать не нужно. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва
Домашний персонал
2025-05-04
Чистка ковров
договорная
Ворс короткий, до 1 см. Размер: 3,4 х 2,4 м. Пожелания и особенности: На ковёр пролил вчера кашу. Остались желтые пятна. Красным отметил на фото куда попала каша и остались желтоватые пятна. Пробовал отереть самому разными средствами. При этом пятна остались и хочется отчистить ковёр от них до состояния чистоты. Ковер похоже из вискозы.
Ставрополь
Домашний персонал
2025-05-04