Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Уборка гостиниц — работа в Москве

Дата: 2025-03-20
Детали
Регион
Москва
Метро
Чеховская, Пушкинская, Маяковская, Тверская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-03-20
Описание
Уборка: генеральная. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Требуется горничная в сеть бутиков-отелей в центре Москвы. Обязанности: - Текущая уборка номерного фонда; - Уборка номерного фонда после выезда гостей; - Генеральная уборка номерного фонда; - Уборка коридоров, общих зон и служебных помещений. Помимо заработной платы, которая будет обсуждаться индивидуально, вы будете получать ежемесячные бонусы за качественно выполненную работу. Оплачиваем проезд (карту “Тройку“) ежемесячно. Существует возможность оплаты дополнительной работы по требованию. Не требуется опыт работы в аналогичной должности, но приветствуется аккуратность, ответственность и внимательность к деталям. Спасибо за интерес к данной вакансии и желаю удачи всем кандидатам! Надеюсь, что среди вас я найду надежного сотрудника, который внесет уют и порядок в нашу сеть.
Похожие заказы

Уборка гостиниц

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вынести мусор. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Горничная в мини отель, работа в графике с 10 до 15 примерно. Обычно в день уборка не больше 5 номеров. Как только закончили уборку вы свободны. Ставка 3000. От метро Выборгская 5 минут.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка гостиниц

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: После выезда гостей. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Волгоград Домашний персонал

Уборка гостиниц

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Что нужно ещё: вынести мусор, погладить бельё. Погладить: в зависимости от проживающих. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Краснодар Домашний персонал

Уборка гостиниц

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Что нужно ещё: Уборка номеров. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Казань Домашний персонал

Уборка гостиниц

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка гостиниц

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Что нужно ещё: вынести мусор, погладить бельё. Погладить: В зависимости от количества людей. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Краснодар Домашний персонал

Уборка гостиниц

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: три раза в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Срочно нужна уборка. В 20:00 заезд.
Санкт-Петербург Домашний персонал