Уборка офисов — работа в Москве
Дата: 2025-03-04
Детали
Регион
Москва
Метро
Верхние Лихоборы
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-03-04
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: С понедельника по пятницу. Время: утро. Потребуется: вынести мусор, Мойка съемной части кофемашин (2шт), посуды, тумбочки для посуды, вынос прочего мусора (коробки и тд.), замена мусорного пакета в шредере (есть подробная опись всех передметов и кол-ва). Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. У нас два офиса, один 170,1 кв.м2, второй 33,3 кв.м2, находятся в Бизнес Центре на одном этаже. Полный перечень: Офис 170,1 кв.м2 1. Столы: 22шт (ежедневно) 2. Мусорки: 17шт (ежедневно) 3. Стеллажи: 3шт (ежедневно) 4. Батареи: 8шт (ежедневно) 5. Тумбочки: 12шт (включая тумбу под телевизор) (ежедневно) 6. Принтеры: 3шт (ежедневно) 7. Компьютеры: 20шт (ежедневно) 8. Кофемашина: 1шт (включая мойку съемной внутренней части) + столешница тумбы под ней (ежедневно) 9. Кулеры: 3шт (ежедневно) 10. Посуда и тумба для посуды (ежедневно) 11. Открытые полки на кухне (ежедневно) 12. Микроволновка снаружи (ежедневно) 13. Вынос прочего мусора (коробки и др.) ситуативно, по надобности 14. Замена мусорного мешка в шредере (по заполняемости, примерно раз в неделю) Офис 33,3 кв.м2 1. Столы: 9шт (ежедневно) 2. Тумбы: 3шт (включая тумбу под телевизор) (ежедневно) 3. Цветы: 5шт (полив раз в неделю) 4. Мусорки: 4шт (ежедневно) 5. Посуда (ежедневно) 6. Кофемашина: 1шт (ежедневно, съемные части) 7. Кулер: 1шт, очищать отсек под воду (ежедневно) 8. Стеллаж: 1шт (ежедневно).
Похожие заказы
Уборка
договорная
Уборка: после аренды. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть люстру, вымыть балконное остекление, вымыть посуду. Окна: распашные, раздвижные. Размеры окон: 1,5 на 1,8. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Добрый день! Требуется качественный генеральный клининг для проведения уборки после арендаторов. Включая: - отмыть швы в плитке - отмыть обои в загрязненных местах - отмыть ванную и туалет - отмыть кухню: все шкафы, плиту, вытяжку, фартук и тп - отмыть двери - отмыть стены и полы за мебелью. Для понимания ситуации прикладываю фото.
Москва
Домашний персонал
2025-05-29
Мытьё окон
договорная
Вымыть окна: в комнате, на кухне, на балконе. Количество окон: 5 шт. Количество створок: 22 шт. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Вымыть окна: в комнате, на кухне, на балконе. Количество окон: 5 шт. Количество створок: 22 шт. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. 3 стандартных окна по 3 створки 1 окно 4 створки 1 большое окно 9 узких створок.
Москва
Домашний персонал
2025-05-29
Уборка квартиры
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть посуду. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Прошу об уборке 2-х комнатной квартиры после неаккурантых жильцов (пыль и грязь на полу, пятна). Нужна в основном мойка/читска полов от пыли/грязи + убрать пыль с мебели + уборка кухни и санузла, также мойка посуды). Желательно уборка балкона (но не обязательно, как договоримся).
Москва
Домашний персонал
2025-05-29
Уборка
договорная
Уборка: после аренды. Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника, Микроволновку, повесить шторы , вымыть внутри духовки. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Начать можно будет только после обеда. Задачи: вымыть ванну, туалет, холодильник, микроволновую печь, духовку, все полы и пыль на поверхностях, повесить шторы, вымыть балкон внутри. Окна мыть не нужно.
Москва
Домашний персонал
2025-05-29
Уборка
договорная
Уборка: после аренды. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть люстру, вымыть балконное остекление, вымыть посуду, погладить бельё. Окна: распашные. Размеры окон: 1,5x1,5. Погладить: 1. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: +2 лоджии.
Москва
Домашний персонал
2025-05-29
Мытьё окон
договорная
Вымыть окна: на балконе, на кухне, в комнате. Количество окон: 4 шт. Количество створок: 13 шт. Окна: распашные, раздвижные. Размеры окон: 2 метра высотой и 1 метр 20 см шириной. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Помыть окна, балконное остекление. Окна на балконе раздвижные, в комнатах стандартные пластиковые.
Москва
Домашний персонал
2025-05-29
Уборка
договорная
Уборка: после ремонта. Что нужно ещё: вымыть окна. Окна: распашные. Размеры окон: 2×1,5. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Требуются клинеры на уборку после ремонта.смена 5.000р. Уборка на 10 дней оплата 50.000 тр за все дни. График с 9-19. Перерыв с 13-14. Можно рассмотреть бригады.
Москва
Домашний персонал
2025-05-29