Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Делопроизводители — работа в Москве

Дата: 2025-03-03
Детали
Регион
Москва
Метро
Чеховская, Охотный Ряд, Площадь Революции, Кузнецкий Мост, Театральная, Тверская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-03-03
Описание
Разовая задача или временный проект. встреча гостей в зоне ресепшн, ответы на звонки, прием/отправка корреспонденции. Документооборот: бумажный. Документы: корреспонденция, инструкции. Нужен временный сотрудник в офис на замену.
Похожие заказы
Делопроизводители
дистанционно
договорная
Разовая задача или временный проект. Создание и оформление документов. Документооборот: электронный. Документы: Документ заявления на детский конкурс. Нужно вбить текст со скана в ворд вручную и дописать определенный список детей в него же.
Тверь
Бухгалтеры и юристы
2025-03-06
Откликнуться
Делопроизводители
дистанционно
договорная
Постоянная работа. Условия и требования: Требуется офис менеджер (жен. 23-56) для работы в интернете. Размещение рекламы в социальных сетях, деловая переписка. Обучение бесплатно, готовые шаблоны. Возможность совмещения с работой/декретным отпуском. Оплата 20-30тыс зависит от объёмов работы По вакансии Обращаться в Whatsapp [Телефон скрыт].
Астрахань
Бухгалтеры и юристы
2025-03-05
Откликнуться
Архивариусы
дистанционно
договорная
Разовая задача или временный проект. Организация и ведение архива. Создание корректной номенклатуры дел организации. Объём информации: Имеется перечень документов, необходимо составить номенклатуру дел организации (правильно определить статьи перечня и сроки хранения). Пока хочу просто узнать стоимость работы
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-03-05
Откликнуться
Делопроизводители
дистанционно
договорная
Разовая задача или временный проект. Создание и оформление документов. Документооборот: электронный. Документы: договоры и соглашения, бухгалтерские, счета.
Липецк
Бухгалтеры и юристы
2025-03-05
Откликнуться
Архивариусы
договорная
Разовая задача или временный проект. Организация и ведение архива. Архивная обработка. Объём информации: 1500.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-03-05
Откликнуться
Делопроизводители
дистанционно
договорная
Постоянная работа. Условия и требования: ЗП 50 000, 00 рублей. Работа с документами. Офис м. Нижегородская.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-03-05
Откликнуться
Делопроизводители
дистанционно
договорная
Постоянная работа. Условия и требования: Работа удаленно. Необходимо быть на связи в течение рабочего дня 10-00 до 19-00 по МСК и за день. Чем предстоит заниматься: - Ведение и контроль документооборота компании с поставщиками и подрядчиками (договора, акты, счета, доверенности и прочие документы). - Организация подписания, хранения и учета документов онлайн. - Взаимодействие с контрагентами и сотрудниками по вопросам оформления и согласования документов. - Проверка корректности и полноты предоставляемых документов. - Ведение архива и контроль сроков хранения документации. - Подготовка отчетов и работа с внутренними системами учета. - Работа с онлайн-чеками, работа в ЛК службы доставки СДЭК. - Работа с ведением учета заказов по внутренней системе, работа с номенклатурой товара. Важно: - Опыт работы с документами. - Внимательность, ответственность, системность. - Умение организовать свой рабочий процесс самостоятельно и выдерживать сроки выполнения задачи. - Умение работать с большим объемом информации, множеством данных. - Навыки работы в 1С и знание офисных программ (Word, Excel). - Знание законодательства в части документооборота и умение находить нужные правила, обновления законов и требований (желательно). Испытательный срок - 1 месяц.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-03-04
Откликнуться