Повара-кондитеры — работа в Москве
Дата: 2025-02-26
Детали
Регион
Москва
Метро
Кантемировская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-02-26
Описание
Кондитер на производство. Периодичность: на постоянной основе. Готовить: 📍 Москва, (🚇 МЦД Москворечье, м. Каширская). 🍰 В кондитерский цех приглашаются ПЕКАРИ для выпечки десертов, бисквитов, КОНДИТЕРЫ для приготовления десертов, тортов , заготовок Что мы ждем от кандидата: ОБЯЗАТЕЛЬНО: наличие разрешения на работу; - Желание учиться и развиваться (опыт от 6-ти месяцев приветствуется, но не обязателен); - Умение разбираться и читать технологические карты; - Приготовление кондитерских заготовок (кремы, начинки, глазури) и создание популярных десертов (если чего-то не знаешь - обязательно научим); - Активность, позитивный настрой и готовность работать в команде; - Ответственность и аккуратность; - Наличие медицинской книжки (или готовность ее оформить). Что мы предлагаем: - График работы: 2/2, 3/1 или 6/1. Смены: любой по согласованию, обсудим на собеседовании; - Официальное оформление по ТК РФ (после испытательного срока - 1 месяц); - оплата от 3500 за смену, по результатам стажировки повышаем зарплату по уровню мастерства (скорость+качество)+ доплата за выполнение плана. Планы достижимые, для быстрых и способных людей есть возможность заработать больше. За ночные смены - доплата; - Возможность карьерного роста и обучения за счет предприятия; - Работа в команде, где ценят инициативу и поддерживают друг друга.
Похожие заказы
Приготовление блюд правильного питания
на дому
договорная
Повар: Для самовывоза. На постоянной основе. Ищу человека в г. Видное кто будет готовить правильное питание (для похудения) Предлагайте ваши варианты. Буду сама делать самовывоз у вас забирать.
Москва
Домашний персонал
2025-06-06
Повара
на дому
договорная
Повар: в семью. Кухня: русская. Готовить: завтрак, обед. Периодичность: на постоянной основе без проживания. Количество человек: 1 человек. Что нужно ещё: составление меню.
Москва
Домашний персонал
2025-06-06
Повара-шашлычники
договорная
Мероприятие: день рождения. Количество гостей: 20 человек. Место проведения: коттедж. Клиент частично предоставит оборудование для приготовления еды и посуду.
Москва
Домашний персонал
2025-06-06
Халяль-повар
возможна работа на дому
договорная
Повар: в семью. Готовить: завтрак, ужин, обед. Периодичность: на постоянной основе с проживанием. Количество человек: 2 человека.
Москва
Домашний персонал
2025-06-06
Повара
договорная
Повар: в кафе или ресторан. Специализация: повар-универсал. Кухня: кавказская. На постоянной основе.
Москва
Домашний персонал
2025-06-06
Повара
договорная
Повар: детский сад. Кухня: русская. На постоянной основе. Выплаты: два раза в месяц Опыт работы: 1–3 года Полная занятость График: 5/2 Рабочие часы: 8 Формат работы: на месте работодателя Условия: официальное трудоустройство по ТК РФ; з/п 2 раза в месяц; оплачиваемый отпуск; график работы с 6:00 до 14:00. Обязанности: приготовление блюд, напитков, кулинарных изделий и другой продукции разнообразного ассортимента для детей и работников в соответствии с режимом ДОУ; подготовка инвентаря, оборудования и рабочего места повара к работе на пищеблоке (кухне) дошкольного образовательного учреждения. приготовление блюд, напитков и кулинарных изделий для детей разного возраста в ДОУ. Требования: наличие действующей медицинской книжки; специальное образование, опыт, трудолюбие, аккуратность и чистоплотность; знание нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих деятельность ДОУ; знание требований к качеству, срокам и условиям хранения, порционированию, оформлению и подаче блюд, напитков и кулинарных изделий разнообразного ассортимента; знание специфики производственной деятельности ДОУ, технологических процессов и режимов производства блюд, напитков и кулинарных изделий; знание рецептуры и современных технологий приготовления блюд, напитков и кулинарных изделий разнообразного ассортимента; знание норм расхода сырья и полуфабрикатов, используемых при производстве блюд, напитков и кулинарных изделий, правила учета и выдачи продуктов; знание видов технологического оборудования, используемого при производстве блюд, напитков и кулинарных изделий, технические характеристики и условия его эксплуатации; знание правил, приемов и последовательности выполнения операций по подготовке продуктов к тепловой обработке; назначение и правила эксплуатации технологического оборудования, установленного в помещениях пищеблока ДОУ; знание требований охраны труда, производственной санитарии и пожарной и электробезопасности в дошкольном образовательном учреждении; объем блюд, соответствующий возрасту воспитанников; правила пользования таблицей замены продуктов; санитарные правила содержания пищеблока в детском саду; правила личной гигиены; меры предупреждения пищевых отравлений.
Екатеринбург
Домашний персонал
2025-06-05
Повара
договорная
Повар: Отель. Кухня: европейская. На постоянной основе. Домодедовская, Шипиловская, Москва, Шипиловская улица, 28А Милан, гостиница Выплаты: два раза в месяц Опыт работы: 1–3 года Полная занятость График: 5/2 или 2/2 Рабочие часы: 8 или 11 Формат работы: на месте работодателя В четырехзвездочный отель "Милан" (300 номеров) требуется повар холодного цеха на постоянную работу со стабильной заработной платой! Обязанности: Приготовление и оформление блюд согласно технологическим картам. Соблюдение требований санитарных норм и правил безопасности труда. Соблюдение стандартов компании. Требования: Опыт работы поваром холодного цеха от 1 года Медицинская книжка Опрятный внешний вид, пунктуальность, аккуратность Условия: Оформление по ТК РФ (на основную работу или по совместительству) Социальный пакет (оплачиваемый отпуск 28 дней, оплачиваемый больничный) Униформа График работы 5/2 с 8-00 до 17-00, 2/2 с 8-00 до 20-00 Заработная плата 2 раза в месяц, на банковскую карту Ежемесячная премия, сервисный сбор, возможность "подработок" Льготное питание 2 раза в день (39 рублей - обед, 22 рублей-ужин). Возможность профессионального и карьерного роста Шаговая доступность от метро "Домодедовская".
Москва
Домашний персонал
2025-06-05