Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Повара-кондитеры — работа в Москве

Дата: 2025-02-25
Детали
Регион
Москва
Метро
Кантемировская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-02-25
Описание
Кондитер на производство. Периодичность: На постоянной основе, но график можем согласовать: 2/2, 3/1 или 6/1. Готовить: 📍 Москва, (🚇 МЦД Москворечье, м. Каширская). 🍰 В кондитерский цех приглашаются ПЕКАРИ для выпечки десертов, бисквитов, КОНДИТЕРЫ для приготовления десертов, тортов , заготовок Что мы ждем от кандидата: - Желание учиться и развиваться (опыт от 6-ти месяцев приветствуется, но не обязателен); - Приготовление кондитерских заготовок (кремы, начинки, глазури) и создание популярных десертов (если чего-то не знаешь - обязательно научим); - Активность, позитивный настрой и готовность работать в команде; - Ответственность и аккуратность; - Наличие медицинской книжки (или готовность ее оформить); Что мы предлагаем: - График работы: 2/2, 3/1 или 6/1. Смены: с 8:00 до 20:00 или с 20:00 до 8:00 (обсудим на собеседовании); - Официальное оформление по ТК РФ (после испытательного срока - 1 месяц); - оплата: 3.000 - Без опыта, 3.500 - с опытом, 4.000 и выше за выполнение плана. Планы достижимые, для быстрых и способных людей есть возможность заработать больше. За ночные смены - доплата. - Возможность карьерного роста и обучения за счет предприятия. - Работа в команде, где ценят инициативу и поддерживают друг друга;.
Похожие заказы
Повара
договорная
Повар: в семью. Кухня: русская, европейская, кавказская. Готовить: завтрак, обед, ужин. Периодичность: на постоянной основе без проживания. Количество человек: 5 человек. Что нужно ещё: составление меню, подготовка банкетов и праздничных обедов.
Москва
Домашний персонал
2025-03-10
Откликнуться
Сушисты
договорная
Повар: в кафе или ресторан. На постоянной основе.
Москва
Домашний персонал
2025-03-10
Откликнуться
Повара
договорная
Повар: в семью. Кухня: русская, европейская, кавказская. Готовить: завтрак, обед, ужин. Периодичность: несколько раз в неделю. Количество человек: 8 человек. Что нужно ещё: составление меню, закупка продуктов. Ищу повара на 3 семьи: 7 взрослых , и 2 маленьких детей Понедельник , среда, пятница Или Вторник, четверг, суббота Нужно готовить на 2-3 дня Предварительно составим совместно меню. Всё питание диетическое , но должно быть вкусно. Закупки также на поваре: Задача покупать качественные продукты по адекватным ценам с предоставлением чеков.
Москва
Домашний персонал
2025-03-09
Откликнуться
Повара
договорная
Повар: в семью. Кухня: европейская, итальянская, русская, украинская, Диетическую. Готовить: обед, ужин. Периодичность: 1 раз в неделю. Количество человек: 2 человека. Что нужно ещё: Составление списка продуктов. Отдаем предпочтение правильной пище: нежирной, без сахара, без глютена и т.д. Раз в неделю на составленное нами меню нужен будет список продуктов. Сами являемся чистоплотными и аккуратными - ожидаем такого же кандидата.
Москва
Домашний персонал
2025-03-09
Откликнуться
Повара
договорная
Повар: в семью. Кухня: русская, европейская, итальянская, кавказская, украинская, французская. Готовить: обед. Периодичность: на постоянной основе с проживанием. Количество человек: 5 человек. Что нужно ещё: заготовка полуфабрикатов. Пожелания и особенности: На длительный срок ищем повара домашней еды,нужно приходить на несколько часов в день, готовить еду из 3 блюд,убирать за собой после приготовления.
Москва
Домашний персонал
2025-03-09
Откликнуться
Повара
договорная
Повар: в семью. Кухня: русская. Готовить: завтрак, обед, ужин. Периодичность: на постоянной основе без проживания. Количество человек: 2 человека. 1 раз в неделю выезд Заготовки для заморозки нужно создать меню и закупить продукты до 5000р за выезд.
Москва
Домашний персонал
2025-03-09
Откликнуться
Повара
договорная
Повар: в семью. Кухня: русская, европейская, итальянская, украинская, французская. Готовить: обед. Периодичность: несколько раз в неделю. Количество человек: 3 человека. Что нужно ещё: составление меню, закупка продуктов, подготовка банкетов и праздничных обедов.
Москва
Домашний персонал
2025-03-09
Откликнуться