Планируется: запись авторской песни в студии. Длительность выступления: 2 часа. Необходим сильный мужской тенор (с хорошим диапазоном в верхнем регистре голоса) для записи в студии в г. Химки авторской эстрадной драйвовой современной композиции, аранжировку и примерный вариант вокала заблаговременно вышлю. Предпочтителен молодой либо среднего возраста исполнитель. В ответ необходимо демо хотя бы на куплет и припев песни для оценки возможностей вокалиста.
Планируется: свадьба. Гостей: до 50. Длительность выступления: 5 минут. Песня «Неужели это все любовь». Пожелания и особенности: Жених хочет сделать сюрприз невесте и пригласить нескольких военных исполнить ее любимую песню на свадьбе.
Планируется: Запись вокала под минус. Длительность выступления: 2 часа. Есть готовый минус в стиле афро-хаус. Я ищу вокалистку, которая сможет спеть песню на студии звукозаписи.
Планируется: свадьба. Гостей: до 50. Длительность выступления: 2 часа. На 10.07.2027нужен ведущий с 17:00-23:00 и казачий хор на 2 часа. ЭКО отель родник