Маникюр с гель-лаком — работа в Москве
Дата: 2025-02-24
Детали
Регион
Москва
Метро
Тропарёво, Румянцево, Саларьево, Прокшино, Ольховая, Ясенево, Тёплый Стан, Коньково, Беляево, Калужская, Юго-Западная, Коммунарка
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-02-24
Описание
Вид маникюра: аппаратный. Дизайн: френч. Что нужно ещё: снятие гель-лака.
Похожие заказы
Маникюр и педикюр
договорная
Пожелания и особенности: педикюра! Вы — мастер ногтевого сервиса, который стремится к совершенству и хочет работать в дружном коллективе? Тогда мы ждем именно вас! Наш салон находится всего в 5 минутах от метро Чкаловская, и мы готовы предложить вам комфортные условия для работы и развития. Условия оплаты: Выход: 4,000 рублей 40% от записи График работы: 5/2 Полная занятость Рабочие часы: 10:00 до 22:00 Работа на месте работодателя Обязанности: Выполнение аппаратного и комбинированного маникюра Создание простого дизайна и френча Обычный педикюр теркой и smart педикюр аппаратом Дизайн на ногах: обычный и френч Возможность наращивания ногтей будет преимуществом Требования: Опыт работы от 1 до 3 лет Умение выполнять указанные виды маникюра и педикюра Желание учиться и развиваться Доброжелательность и умение работать в команде Преимущества работы у нас: Дружный коллектив, который всегда готов помочь Чистый и уютный салон Возможность профессионального роста и обучения О компании:Наш салон — это место, где каждый клиент чувствует себя особенным. Мы ценим качество и индивидуальный подход, создавая атмосферу уюта и доверия. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды профессионалов!.
Москва
Красота
2025-05-17
Маникюр
возможна работа на дому
договорная
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: стемпинг, по рекомендации специалиста, аэрография, втирка, роспись ногтей, френч, однотонное покрытие, свадебный. Что нужно ещё: снятие гель-лака, снятие обычного лака, выравнивание ногтей, наращивание ногтей, педикюр, парафинотерапия.
Орёл
Красота
2025-05-17
Обучение маникюру
возможна работа на дому
договорная
Тема: аппаратный маникюр, работа с гель-лаком, комбинированный маникюр, наращивание ногтей, классический маникюр, дизайн ногтей. Обучение с нуля. Формат обучения: индивидуально. Материалы и инструменты специалиста. Нужна отработка на моделях. Нужен сертификат об обучении.
Мурманск
Красота
2025-05-17
Маникюр
возможна работа на дому
договорная
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: гель-лак. Дизайн: втирка, стемпинг. Что нужно ещё: снятие гель-лака, Укрепление ногтей обязательно, возможно понадобится ремонт 1-2 ноготков.
Санкт-Петербург
Красота
2025-05-17
Маникюр
возможна работа на дому
договорная
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие, френч. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей.
Москва
Красота
2025-05-17
Маникюр
на дому
договорная
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: обычный лак. Дизайн: по рекомендации специалиста. Что нужно ещё: снятие обычного лака.
Москва
Красота
2025-05-17
Маникюр
договорная
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей.
Москва
Красота
2025-05-17