Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Кастдев — удалённая работа в Москве

Дата: 2025-02-20
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-02-20
Описание
Нужно провести кастдев клиентов компании. Кто купил/не купил наш продукт по алгоритму вопросов. Компания занимается усилением сотовой связи. У нас есть готовый список вопросов 10 вопросов для 2-х групп людей. Нам нужно опросить наших клиентов и полупить по итогу готовые ответы: 100 людей - кто купил наш продукт и 100 людей – кто не купил наш продукт. 1.Что входит в вашу стоимость? 2.Готовы ли взяться за нашу задачу и сколько это будет стоить? 3.Когда вы можете приступить? 4.Сколько времени вам понадобится? 5.Какая у вас форма оплаты 6.В каком виде вам надо подготовить контакты и список вопросов? (вопросы свои у нас есть) 7. Как будет проходить опрос? 8. Что вы предоставите по итогу?.
Похожие заказы

Кастдев

дистанционно
договорная
Нам нужно провести 8-12 глубинных интервью с предоставленной аудиторией по вопросам, связанным с ценой и обоснованием.
Москва Фрилансеры

Кастдев

дистанционно
договорная
Провести 8-12 глубинных интервью с предоставленной аудиторией по вопросам, связанным с ценой и обоснованием.
Москва Фрилансеры

Кастдев

дистанционно
договорная
Нужно найти людей, которые пройдут кастдев. 10 человек.
Москва Фрилансеры

Кастдев

дистанционно
договорная
У меня есть список вопросов с ответами Ваша задача грамотно все переложить в Яндекс формы.
Москва Фрилансеры

Кастдев

дистанционно
договорная
Здравствуйте. Задача: нужно сделать публикации в различных профильных группах в Интернет для проведения бесплатного интервью по имеющемуся у меня вопросу CastDev B2C. Нужно собрать заинтересовавшихся лиц и назначить им проведение интервью. Интервью проведу сама.
Москва Фрилансеры

Кастдев

дистанционно
договорная
Более подробное изучение целевой аудитории. Стоимость узнать
Красноярск Фрилансеры

Кастдев

дистанционно
договорная
Мне нужна консультация/подготовка к переходу из одной профессии в другую, получение стажировки ux-исследователя на avito bootcamp. студентка 3 курс, НИУ ВШЭ. буду рада услышать ваш опыт,спасибо.
Москва Фрилансеры