Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Хостес в ресторанах — работа в Москве

Дата: 2025-02-19
Детали
Регион
Москва
Метро
Отрадное, Владыкино
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-02-19
Описание
Условия и требования: Москва, Владыкино, Владыкино, Окружная Чайхона №1 Опыт работы: 1–3 года Полная занятость График: 5/2, 4/2 или 3/2 Рабочие часы: 12 Вечерние или ночные смены Формат работы: на месте работодателя Обязанности: Организация и контроль бесперебойной работы ресторана; Управление персоналом: подбор, оформление, обучение, составление и ведение графиков работы; Контроль кассовых операций, инвентаризация; Поддержание дружелюбной атмосферы и контроль обслуживания Гостей в соответствии со стандартами сети; Разрешение конфликтных ситуаций с гостями; Кого мы ищем: Опыт руководства коллективом от 30 человек. Знание стандартов работы сетевых ресторанов: шаги сервиса, правила предлагающей продажи, работа персонала на смене. Знание менеджерской части R-keeper ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПК – уверенный пользователь (MS Excel, Outlook). Опыт работы в РЕСТОРАНЕ - от 2 лет. Грамотная речь, этикет телефонного общения, умение работать в команде, быстрая обучаемость. Мы предлагаем: Сменный график работы 3/2, 4/2; Оформление по ТК РФ; Бесплатное питание; После испытательного срока – оклад + % от ТО ресторана; Оплачиваемая стажировка; Дружный коллектив; Ключевые навыки Управление персоналом R-Keeper Обучение персонала Работа в команде Грамотная речь Организация работы сотрудников Проведение собеседований. Нужен сотрудник с опытом работы официанта, желательно ранее работающий в сетевых ресторан, возраст от 23-28лет. Опыт менеджера зала обязателен.Ресторан Чайхона № 1 (сеть) Сотрудник нужен на постоянную работу.
Похожие заказы

Хостес

договорная
Хостес: в ресторан. Условия и требования: 03.10 буду проездом в Выборге. К сожалению, времени будет совсем немного, но очень хочется попасть в Средневековую таверну на обед. Буду в городе примерно в 14:00+/- 30 мин. Нужно отстоять очередь в таверне заранее, как правило это от 1-2 часов, судя по отзывам. Пожелания и особенности: 03.10 буду проездом в Выборге. К сожалению, времени будет совсем немного, но очень хочется попасть в Средневековую таверну на обед. Буду в городе примерно в 14:00+/- 30 мин. Нужно отстоять очередь в таверне заранее, как правило это от 1-2 часов, судя по отзывам.
Санкт-Петербург Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Хостес в бар Сол х Магнето Небольшая посадка С 17:30 до 00:00 Оплата 3500? + питание.
Москва Артисты

Хостес

договорная
Хостес: в ресторан. Условия и требования: Хостес-кассир(материально-ответственный) на постоянную основу.
Санкт-Петербург Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Нужен менеджер на банкеты в детский лофт Обязанности: —Управление залом лофта, создание атмосферы гостеприимства; —Открытие/закрытие лофта, отчётность; —Работа с персоналом, контроль соблюдения стандартов сервиса; —Обязательное знание стандартов сервиса, подбор, тренинги, обучение персонала; —Решение спорных и конфликтных ситуаций; —Организация работы персонала в течение смены‚ обеспечение плана продаж смены; —Полная коммуникация и работа со службой доставки. Подготовка залов для проведения банкетов Общение с клиентами График работы 5/2 полаивающие выходные Зп от 80.000р на руки.
Москва Артисты

Хостес

договорная
Хостес: в ресторан. Условия и требования: 12 часов ставка от 4500.
Москва Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: 4 тыщ за выход + лимит 1000 на меню.
Москва Артисты

Хостес

договорная
Хостес: в ресторан. Условия и требования: Открытие нового формата фастфуда ,встреча гостя .Обратная связь ,.
Москва Артисты