Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Повара-кондитеры — работа в Москве

Дата: 2025-02-07
Детали
Регион
Москва
Метро
Тимирязевская, Дмитровская
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-02-07
Описание
Десерт на заказ. Торт: «Красный бархат». Вес торта: 1 кг. Пожелания и особенности: Делаю подарок возлюбленной на день рождения. Любимая начинка - красный бархат. И в фото прикрепляю то, как хотелось бы чтобы торт выглядел. Так же знаю, что она не очень любит мастику, поэтому при изготовлении хотелось бы поменьше её использовать.
Похожие заказы
Торты на заказ
возможна работа на дому
договорная
Вид торта выберу с кондитером. Вес торта: 2000 кг. Прослойка: выберу с кондитером. Покрытие и декор: выберу с кондитером.
Москва
Артисты
2025-03-25
Откликнуться
Съедобные топперы
возможна работа на дому
договорная
5-7. Пожелания и особенности: Необходимы съедобные или не съедобные фигурные топперы на шпажках с фотографиями.
Москва
Артисты
2025-03-25
Откликнуться
Обучение бариста
на дому
договорная
Обучение с нуля. Формат обучения: индивидуально. Сертификат об обучении не нужен.
Москва
Артисты
2025-03-25
Откликнуться
Бариста
договорная
Постоянная работа. Условия и требования: Coffee drive — это новая стильная, Art кофейня в Москве, именно в Бц "Чайка"на Алексеевской. Мы стремимся создать уникальное пространство, где гости смогут насладиться высококачественным Specialty кофе и уютной атмосферой. Если ты страстный кофеман, профессионал своего дела или просто хочешь стать частью чего-то особенного, мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде! Мы ищем: • Человека, который горит кофе: тебя увлекает мир кофе, ты знаешь о разных сортах, методах заваривания и умеешь создавать вкусные напитки или хочешь этому научиться. • Коммуникабельного и дружелюбного: ты легко находишь общий язык с людьми, любишь общаться и создавать позитивную атмосферу. • Ответственного и аккуратного сотрудника: ты внимателен к деталям, соблюдаешь стандарты качества и чистоты на рабочем месте. • Быстро обучаемого и нацеленного на результат: ты готов осваивать новые навыки и стремишься к совершенствованию своих умений. • Мы будем рады, если у тебя уже есть навыки работы с кофе, это поможет тебе быстрее вырасти! Если нет, всему обучим. Обязанности: • Приготовление различных кофейных напитков в соответствии со стандартами компании. • Работа с кассовым аппаратом. • Консультирование гостей по ассортименту кофе и напитков. • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. • Участие в инвентаризации/ревизии • Соблюдение стандартов обслуживания гостей. Мы предлагаем: • Работу в стильной, историческом Бц "Чайка" • Возможность быстрого и профессионального роста. • Конкурентную заработную плату, обсуждается индивидуально в зависимости от опыта и навыков, опытный сотрудник зарабатывает 300 руб/час + бонусы • Официальное трудоустройство. • Гибкий график работы (обсуждается индивидуально). • Дружный и профессиональный коллектив. • Бесплатное обучение и повышение квалификации. • Скидки на продукцию кофейни. Если ты готов стать частью нашей команды и разделить с нами любовь к кофе, откликайся!.
Москва
Артисты
2025-03-24
Откликнуться
Бармены
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 100. Пожелания и особенности: Добрый день! Мы салон красоты, будем отмечать 10 лет салона, нужен бармен, пирамидка или фирменный коктейль. Нужен бармен который будет находится в гостевой зоне и предлагать входящим гостям авторский напиток, условно он будет красивого зеленого оттенка(наш фирменный цвет) с элементами вишенки(к тематике праздника) Или если это возможно сделать пирамиду из бокалов с шампанским красиво это разливать и подавать Мероприятие будет открытым, то есть обычный рабочий день только с элементами праздника и этим самым небольшим шоу с тортом и напитками в период с 14 до 17 в этот промежуток будет около 20 гостей.
Москва
Артисты
2025-03-24
Откликнуться
Официанты
договорная
Мероприятие: Мероприятие. Формат: Фуршет/банкет. Гостей: до 50. Под руководством организатора мероприятия надо приехать к ресторану Бык (адрес уточню позже, но один из ближайших к лофту мероприятия), взять еду - к 14 привезти её на такси (оплатит организатор) в лофт. К 14 часам приезжает машина с посудой - надо занести посуду в лофт и начать раскладывать еду на фуршет/банкет. В 23 часа надо начать складывать посуду обратно в ящики и готовить к спуску в машину. До полуночи погрузить в машину посуду. Далее оплата за день.
Москва
Артисты
2025-03-24
Откликнуться
Хостес
договорная
Хостес: на мероприятие. Постоянная работа. Условия и требования: 📌 Критерии: ✔️ Возраст: 18-35 лет ✔️ Рост: от 160 см (но рассматриваем индивидуально) ✔️ Внешность: ухоженная, стройная, привлекательная ✔️ Коммуникабельность и позитивный настрой ____________[Телефон скрыт]_______________ вотсап_____ МОСКВА ПИТЕР СОЧИ МИНСК МОГИЛЁВ. Заработок в месяц 20к$.
Москва
Артисты
2025-03-24
Откликнуться