Марка монитора: JVC. Модель: TM-A170G. Пожелания и особенности: В процессе реализации ргб вывода в мониторе случайно замкнул контакт с 5v на землю. Монитор включается, картинки нет, перезагружается каждые 10 секунд, при включении игнорирует кнопку включения, т.е. подключив сеть сразу включается. Звук работы кинескопа как при обычном включении присутствует, но изображения нет.
Марка монитора: HP. Нужно починить монитор либо же порт от HDMI Проводов в ПК так как при включении компьютера на мониторе пишет HDMI note connected хотя я уже несколько раз менял провод и дело не в нём.
Марка монитора: hisense. Модель: 27g6k-pro. После включения монитора мерцает некоторое время и потом работает нормально. Но со временем "прогрев" всё дольше по времени.