Управляющие — работа в Москве
Дата: 2025-02-03
Детали
Регион
Москва
Метро
ВДНХ
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-02-03
Описание
Постоянная работа. Объект: салон красоты. Без проживания. Условия: Обязанности: Встреча гостей, обеспечение комфортного пребывания, контроль сервиса Консультирование по предоставляемым услугам, подбор спа-программ Проведение экскурсий по салону Продажа подарочных сертификатов, депозитных карт Приём телефонных звонков, подбор услуг, продажи услуг по телефону Запись клиентов Проведение инвентаризации Заказ, учет, списание проданных товаров Контроль за поддержанием чистоты и порядка в салоне Работа с терминалом Координирование работы персонала Требования: Опыт работы в SPA-салоне Грамотная речь Вежливость, знание и соблюдение этикета Клиентоориентированность Навыки продаж Владение ПК (word, excel, internet) Стрессоустойчивость Исполнительность Ответственность Условия: Сменный график работы (2/2 с 10.00-22.00) Стабильная зп 2 раза в месяц Достойный заработок, который складывается из: оклад +kpi+% от продаж Возможность проходить обучение как в компании, так и дополнительное за счет компании. Дружный коллектив профессионалов Престижное место работы. Сайт -https://ego-spa.ru/?calltouch_tm=yd_c:36825053_gb:3461186348_ad:15163921901_ph:14185495222_st:search_pt:premium_p:1_s:none_dt:desktop_reg:213_ret:14185495222_apt:none&utm_source=yd&utm_medium=cpc&utm_campaign=yd_msk_mo_brand_search&utm_term=эгоспа&yclid=11920773306397491199.
Похожие заказы
Управляющие
договорная
Постоянная работа. Объект: загородный дом. С проживанием. Условия: Требуется с нуля организовать работу загородного дома с посуточный арендой комнат и койкомест для военных. Условия обсуждаются.
Москва
Домашний персонал
2025-07-04
Управляющие
договорная
Постоянная работа. Объект: загородный дом. С проживанием. Условия: Предоставление жилья, загородом в округе г. Серпухов. График 2/2 без ночных или 5/2. Оплата может как оклад, так и почасовая.
Москва
Домашний персонал
2025-07-04
Управляющие
договорная
Разовая задача или временный проект. Объект: ресторан. Условия: Консультация по процессам операционной работы ресторана. Таблицы, автоматизация. Пожелания и особенности: Хочу проконсультироваться/наставничество/ обучение с действующим операционистом ресторана, доставки.
Москва
Домашний персонал
2025-07-02
Управляющие
договорная
Постоянная работа. Объект: хостел. Без проживания. Условия: управление хостелом с опытом работы. Оплата договорная.
Москва
Домашний персонал
2025-07-02
Управляющие
договорная
Постоянная работа. Объект: интернет-магазин. Без проживания. Условия: Ищу управляющего в интернет-магазин (девушку). Доход от 50 000₽ в месяц + премии. Требования: гражданство РФ, возраст 20+, стабильный интернет. Занятость от 4 часов в день, график свободный. Возможно совмещение с основной работой или декретом.
Москва
Домашний персонал
2025-07-01
Управляющие
договорная
Постоянная работа. Объект: автомойка. С проживанием. Условия: Поддерживать основные узлы автомойки в исправном состоянии . Обслуживание и замена шлангов авд . Поддерживать в исправном состоянии и следить за работой системы отопления. Эксплуатация и обслуживание инженерных систем автомойки , контроль за работай освещения , вентиляции.
Москва
Домашний персонал
2025-07-01
Управляющие
договорная
Постоянная работа. Объект: медицинская клиника. Без проживания. Условия: Условия работы- обсуждаемы. Клиника ищет мощного управляющего для увеличения выручки клиники.
Москва
Домашний персонал
2025-07-01