Материал: Марлевка. Ткани нет. Широкие длинные летние шорты , полупрозрачные но не абсолютно, так хоть из марлевки, не знаю из чего. Белая ткань, может просто с эффектом мокрой ткани, а может вообще сетка, но достаточно мелкая. Унисекс, карманы, шнур. Может быть повтор того же черный и другие цвета, другая ткань.
Ткани нет. Здравствуйте Необходимо отшить юбку и брюки (эталонные образцы по 1шт). Лекала сейчас находятся в разработке и будут ориентировочно через неделю. Ищу специалиста заранее, кто может взять в работу через неделю-полторы. 1. Как будет информация от конструктора по ткани/фурнитуре - закуплю 2. На фото примеры того, что нужно будет отшить 3. В сообщения пожалуйста пишите сразу - работали ли с такой категорией одежды, и стоимость.
Ткани нет. Пожелания и особенности: Здравствуйте! Фото изделий отправлю в сообщения. По поводу тканей нужна Ваша консультация. Юбка скорее всего шёлк по косой.