Уборка: генеральная. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Есть азелит, сода, губки щеток нет. Есть пемолюкс и белизна Так же надо помыть специальным средством от разводов бетонную стену. полностью помыть и почистить пол; душевую и желательно взять с собой средство которое растворяет краску.
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Помыть посуду - много кружек, отмыть от чайного налета. Помыть ванну, раковину и унитаз в ванной комнате. Начать надо в 18.00.
Уборка: генеральная. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Требуется профессиональная чистка кафеля и стен от известного налета и ржавчины в ванной комнате.