Официанты — работа в Москве
Дата: 2024-10-26
Детали
Регион
Москва
Метро
Киевская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-10-26
Описание
Мероприятие: корпоратив. Формат: шведский стол. Гостей: до 30. Нужны 4 официанта на кейтеринг Отель Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center, Moscow Площадь Евразии, д. 2, Москва. Будет бизнес вечеринка и мы ищем людей, которые смогут помочь. Основная информация: 1)Проведение вечеринки - 02.11 с 16:00-23:00. 2)Оплата - 7500 рублей + оплата дороги. 3)Форму мы выдаем. 4)По адресу нужно быть в 14:30, вас встретит менеджер и объяснит все детали и выдаст форму. От вас нужно: 1)Опрятный внешний вид 2)Энергичность 3)Уманесе коммуницировать с людьми 4) Опыт работы желателен, но не обязателен. Информацию сбрасывать в т-л-г рм- kokyboby. Набор проводим до 01.11 Просьба писать только заинтересованным и готовым к работе.
Похожие заказы
Бариста
договорная
Постоянная работа. Условия и требования: Ищем креативного ответственного человека для разработки сезонного меню в кофейнях - кондитерских Хлебушек и обучение новичков процессу приготовления напитков.
Москва
Артисты
2025-04-25
Десерты на заказ
возможна работа на дому
договорная
Пирожные: муссовые. Количество изделий: 25 шт. Пока просто хочу узнать стоимость работы
Санкт-Петербург
Артисты
2025-04-25
Официанты
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Формат: банкет. Гостей: до 20.
Москва
Артисты
2025-04-25
Официанты
договорная
Мероприятие: корпоратив. Формат: банкет. Гостей: до 20.
Москва
Артисты
2025-04-25
Бариста
договорная
Постоянная работа. Условия и требования: 300/час.
Москва
Артисты
2025-04-25
Официанты
договорная
Постоянная работа. Условия и требования: Обязанности: Разработка личного питания с пожеланиями руководителя, составление меню кухни, барного меню (еженедельного и ежедневного); Приготовление, розлив, сервировка барной продукции (коктейли, чай/кофе) Индивидуальное ресторанное обслуживание Учредителя. (Принятие, сервировка, вынос заказа, уборка); Подготовка и организация зала для принятия гостей Учредителей; Мытьё, натирка и сервировка посуды по необходимости; Приобретение оборудования для приготовления напитков; Встреча гостей, размещение и обслуживания их в ресторанной зоне. Приветствуется знания алкогольных напитков; Умение работать в команде и в условиях дефицита времени; Знание базовых принципов обслуживания в ресторане; Желателен опыт работы официантом в ресторанах премиум-класса и обслуживание VIP гостей не менее 3 лет. Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, что обеспечит вам стабильность Белую заработную плату от 150 000 рублей; Ненормированный рабочий день, 5/2.
Москва
Артисты
2025-04-24