Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Поиск мошенников — работа в Москве

Дата: 2024-10-25
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-10-25
Описание
Имеющиеся данные: ссылки на соцсети, Часть данных банковской карты. На Профи. ру мошенники сняли с карты последние деньги в сумме 3300 + 950 руб. Подробности. Я только начала использовать сервис Профи. ру как специалист. Заказчик в профиле указал свой ТГ и при переходе туда предложил перевести обещанную сумму 5000 руб. на мою банковскую карту (оплата за работу авансом). После чего ссылкой мне была отправлена форма, где надо было ввести данные банковской карты и телефон. После этого был прислан СМС-код, и когда я ввела его в окошко в этой форме, с моей карты и счёта были списаны оставшиеся денежные средства (при этом был осуществлён перевод между своими счетами против моей воли). Средства были переведены мошеннику на карту Сбербанка. Скрины переписки у меня остались. Затем мошенник, с которым велась переписка, поменял ник своего аккаунта в ТГ и удалил всю переписку (поскольку я добавила его в ЧС, догадаться было несложно).
Похожие заказы
Поиск мошенников
дистанционно
договорная
Имеющиеся данные: ФИО, дата рождения, старый адрес регистрации, Все паспортные данные. Надо взять кредит на 3 паспорта.
Москва
Разные специалисты
2025-09-24
Откликнуться
Поиск мошенников
дистанционно
договорная
Имеющиеся данные: ссылки на соцсети, Ник телеграм канала. Мошенничество на платформе телеграмма revenue_support.
Москва
Разные специалисты
2025-09-23
Откликнуться
Поиск мошенников
дистанционно
договорная
Имеющиеся данные: номер телефона, ФИО. Нужно найти человека.
Москва
Разные специалисты
2025-09-23
Откликнуться
Поиск мошенников
дистанционно
договорная
Имеющиеся данные: ФИО. Меня обманули в телеграмм, сделали вид через левый сайт, что я выиграла крупную сумму денег на бирже. При выводе средств выдало ошибку и тут началось выманивание денег, перевела сумму якобы подтвердить свою личность, затем ещё сумму чтобы вывести деньги из за границы, дальше я остановилась - поняла что развод. Все переведенные деньги продолжали висеть в личном кабинете, нашла сайт хакеров, на котором ответил товарищ что сможет вывести деньги, запросил 10.000 и пропал. Я уже совершенно ничего не понимаю, есть ли счёт с моими деньгами или они уже уплыли каким-то образом, переводила я деньги людям, но на счёте появлялась эта сумма или они это специально подделали, ничего не понимаю 🤷. Хотя бы проверьте этот счёт с ID существует или его нет.
Москва
Разные специалисты
2025-09-20
Откликнуться
Поиск мошенников
дистанционно
договорная
Имеющиеся данные: ссылки на соцсети, номер телефона. Стал жертвой мошенников. Набрал под влиянием кредитов на 4 миллиона, под залог недвижимости. Из всех данных только есть ссылка на мошенника и номера телефонов.
Челябинск
Разные специалисты
2025-09-19
Откликнуться
Поиск мошенников
дистанционно
договорная
Имеющиеся данные: ФИО, дата рождения, номер телефона, ссылки на соцсети, старый адрес регистрации, последнее место работы, электронная почта, Passport data, birth certificate. Investigate a person to find out if they are a scammer or if they have been truthful about themself. I have photos and other information.
Чувашия
Разные специалисты
2025-09-18
Откликнуться
Поиск мошенников
на дому
договорная
Имеющиеся данные: Аккаунт в телеграмм. Определить физическое местоположение абонента телеграмм, совершающего мошеннические действия.
Москва
Разные специалисты
2025-09-15
Откликнуться