Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Тамада — работа в Москве

Дата: 2024-09-08
Детали
Регион
Москва
Метро
Крылатское
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-09-08
Описание
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 8 часов. Ищем спокойного, уравновешенного ведущего, который сможет помочь нам провести небольшую, негромкую свадьбу на 25 человек Основная задача - поддерживать канву мероприятия, задавать определенный темп, чтобы гости не заснули и не подрались. Необходимо ловить настроения в зале, быть уместным, приветливым и ненавязчивым. Просьба не частить с фразами типа “дайте больше шума“ или “под ваши громкие аплодисменты“. Мы хотим, чтобы праздник был в атмосфере, при которой гостям было комфортно пообщаться между собой, где-то посмеяться, где-то погрустить и поплакать. Чтобы основная атмосфера была создана молодоженами и гостями, а ведущий просто удерживал всех в правильном русле. Наши пожелания: 1. Ведущий должен создавать атмосферу, но не перетягивать внимание гостей на себя 2. Чувство юмора необходимо, но также нужно понимать, что гости у нас совершенно разные как по возрасту (от 11 до 75 лет), так и по образу жизни, взгляд и мировоззрению. Стендапы и шутки формата ТНТ точно не подойдут 3. Стараться не касаться острых тем, а если кто-то из гостей их вдруг коснулся - ловко тушить пожар. Мероприятие проходит в на полуоткрытой площадке - Дата проведения - 5 октября, суббота, с 14 часов (сбор гостей), банкет с 15-15:30 - У нас не будет церемонии бракосочетания. - Первый танец будет - Нам необходима помощь в основном с проведением банкетной части - дать гостям микрофон, выделить время для тостов. - Конкурсы возможны - но в разумном количестве и содержании - Ближе к вечернему времени (ориентировочно после 18:00) дискотека(танцы) Сливы можете помочь с аппаратурой (микрофоны, музыка) - уточните это отдельно пожалуйста.
Похожие заказы
Аниматоры
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для детей. Возраст: 4-5. Гостей: до 10. Длительность: 1 час. Нужна небольшая бюджетная программа в кафе с небольшим количеством места. 10.06 Из пожеланий игры и конкурсы. В идеале аквагриим. Костюм героя. Человек паук / бэтман/ и похожее.
Москва
Артисты
2025-06-04
Откликнуться
Тамада
договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Хотелось бы уютное, семейное мероприятие, на котором гости могут спокойно отдыхать, в нужный момент развлекаться, а в какой-то, просто пообщаться друг с другом. Мероприятие будет проходить в ресторанном шатре в парке Горького.
Москва
Артисты
2025-06-04
Откликнуться
Аниматоры
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для детей. Возраст: 4-8. Гостей: до 10. Длительность: 2 часа. Мини праздник во дворе Занять деток на пару часов, в конце торжественно организовать забывание свечки и поедание тортиков.
Москва
Артисты
2025-06-04
Откликнуться
Аниматоры
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для детей. Возраст: 7-11. Гостей: до 20. Длительность: 2 часа. Активная подвижная программа на территории придворовой детской площадки. Можно эстафеты,конкурсы,дискотеку.
Москва
Артисты
2025-06-04
Откликнуться
Аниматоры
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для детей. Возраст: 4-7. Гостей: до 10. Длительность: 2 часа. Анимация во дворе жилого дома, без громкой музыки, конкурсы, мыльные пузыри.
Москва
Артисты
2025-06-04
Откликнуться
Тамада
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Товарищеский вечер, посвщенный 50-летию . Контингент- военные.
Москва
Артисты
2025-06-04
Откликнуться
Ведущие
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 50. Длительность: 5 часов. Звуковое оборудование есть на площадке.
Москва
Артисты
2025-06-04
Откликнуться