Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Тамада — работа в Москве

Дата: 2024-09-08
Детали
Регион
Москва
Метро
Крылатское
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-09-08
Описание
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 8 часов. Ищем спокойного, уравновешенного ведущего, который сможет помочь нам провести небольшую, негромкую свадьбу на 25 человек Основная задача - поддерживать канву мероприятия, задавать определенный темп, чтобы гости не заснули и не подрались. Необходимо ловить настроения в зале, быть уместным, приветливым и ненавязчивым. Просьба не частить с фразами типа “дайте больше шума“ или “под ваши громкие аплодисменты“. Мы хотим, чтобы праздник был в атмосфере, при которой гостям было комфортно пообщаться между собой, где-то посмеяться, где-то погрустить и поплакать. Чтобы основная атмосфера была создана молодоженами и гостями, а ведущий просто удерживал всех в правильном русле. Наши пожелания: 1. Ведущий должен создавать атмосферу, но не перетягивать внимание гостей на себя 2. Чувство юмора необходимо, но также нужно понимать, что гости у нас совершенно разные как по возрасту (от 11 до 75 лет), так и по образу жизни, взгляд и мировоззрению. Стендапы и шутки формата ТНТ точно не подойдут 3. Стараться не касаться острых тем, а если кто-то из гостей их вдруг коснулся - ловко тушить пожар. Мероприятие проходит в на полуоткрытой площадке - Дата проведения - 5 октября, суббота, с 14 часов (сбор гостей), банкет с 15-15:30 - У нас не будет церемонии бракосочетания. - Первый танец будет - Нам необходима помощь в основном с проведением банкетной части - дать гостям микрофон, выделить время для тостов. - Конкурсы возможны - но в разумном количестве и содержании - Ближе к вечернему времени (ориентировочно после 18:00) дискотека(танцы) Сливы можете помочь с аппаратурой (микрофоны, музыка) - уточните это отдельно пожалуйста.
Похожие заказы
Ведущий с диджеем
договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. На площадке нет звукового оборудования. Наполовину молодежная, наполовину для народа старше 40 лет. Приветствуются отсылки на советские фильмы и актеров, так же музыка [Телефон скрыт]. Хотелось бы больше шуток и неординарных конкурсов, которые подойдут для всех возрастов. Подробности по программе обсуждаются лично).
Уфа
Артисты
2025-07-04
Откликнуться
Другие услуги
договорная
Пара ведущих. Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Звуковое оборудование есть на площадке. Пожелания и особенности: Пара или команда универсальных ребят, ведущий/диджей и возможно кавер группа, которые смогут сделать наш праздник незабываемым. Примерно на 5ч.
Москва
Артисты
2025-07-04
Откликнуться
Ведущий с диджеем
договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 7 часов. Клиент не разбирается в звуковом оборудовании, нужна консультация. Не нужно пошлых/плоских шуток. Пожелания и особенности: Не нужно пошлых/плоских шуток.
Москва
Артисты
2025-07-04
Откликнуться
Аниматоры
договорная
Мероприятие: девичник. Гостей: до 10. Длительность: 3 часа. Мастер класс со слаймом, таба лапками или сквишем. Пожелания и особенности: дети 6-9 лет нужны интересеные активности, поделки либо мастер класс.
Москва
Артисты
2025-07-04
Откликнуться
Аниматоры
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для подростков. Возраст: 12+. Гостей: до 10. Длительность: 3 часа. Локация: пос. Поварово, солнечногорский район. 6 детей, возраст 12-17 лет.
Москва
Артисты
2025-07-04
Откликнуться
Аниматоры
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для подростков. Возраст: 16-18. Гостей: до 10. Длительность: 1 час. Аниматор в костюме медведя. веселая музыка.
Москва
Артисты
2025-07-04
Откликнуться
Аниматоры
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для детей. Возраст: 2-6. Гостей: до 20. Длительность: 3 часа. Хотелось бы какое то активное шоу, аквагримм.
Москва
Артисты
2025-07-04
Откликнуться