Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Уборка — работа в Москве

Дата: 2024-08-07
Детали
Регион
Москва
Метро
Кантемировская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-08-07
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: для начала 1 раз, если все понравится, то на постоянной основе по необхоимости прмерно раз в 2-3 недели. Потребуется: Большой зеркальный шкаф внутри весь пропылесосить и вымыть.В прихожей помыть частично грязь на обоях и шкаф для одежды отодвинуть и все промыть. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Нужна разовая поддерживающая уборка и, если все пройдет хорошо, то в последующем поддерживать ее постоянно. Раз в 2-3 недели по необходимости. Хотелось бы найти неленивого специалиста, у которого очень глаз заточен на мелкие загрязнения и кто сделает свою работу на совесть, профессионала в своем деле, мастера поблизости, чтобы в последующем было удобно. Важно найти адекватную женщину, которая понимает русский язык. В квартире 3 недели назад клиннинг провел полную, глобальную генеральную уборку. За это время расхламляли шкафы от лишних вещей и на полу везде очень много мусора и пыли. Необходимо досконально прополисосить и вымыть все полы, везде ламинат, кроме сан.узлов. Почистить предверные коврики, везде вытереть пыль, зеркала все, подоконники и прочее. На кухне живут 2 попугая. За это время мусор налетел. Хоть и подметали. Также в прихожей не помыли за шкафом для верхней одежды. Он небольшой, но высокий. Необходимо его отодвинуть и все вымыть. И сверху на нем тоже. Прихожая маленькая, там обои не мыли, думали, нельзя. Но они моющиеся. И надо будет пройтись частично, где грязь, пятна. Снизу от пола их помыть тоже частично. Загрязнений не так много и несложно отмываются. Белые с узорами на фото. В целом лицевая часть мебели, двери чистые, но если где-то немного есть грязи, то тоже помыть. Пересмотреть. Стиральную машину отодвигали, полы вымыли. Но задняя стенка машинки осталась пыльной. Ее помыть надо будет. Кухня маленькая 7 квадратов , все недавно мыли. Но немного надо пройтись по холодильнику, микроволновке, фартук сильных загрязнений нет, просто немного освежить. Ну и фасады местами. Одна комната 18 квадратов. Балкон маленький. Помыть полы и подоконники. Пыль везде, шкаф - купе большой на фото внутри очень пыльный и много мусора. Надо будет все пропылесосить и помыть. Маленькая комната 12 квадратов. Там стоит двуспальная кровать, шкаф купе большой. Места мало совсем, пола открытого, но мусора на полу много в углах и за кроватью в труднодоступных местах. Необходимо почистить диваны, их два, матрасы на кроватях,их две. Застелить кровать двуспальную. Фото прилагаю. Фото сделаны после клиннинга. Чистящие средства, тряпки, губки и прочее все есть. Есть пылесос. По дате точно сейчас определиться не могу. Но в самое ближайшее время согласуем. фото ещё одной маленькой комнаты нет, смогу добавить позже.
Похожие заказы

Уборка трёхкомнатной квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: В квартире чисто и опрятно, хороший ремонт Нужно Мыть/пылесосить полы , во всех комнатах ковер. В прихожей и кухне плитка Протирать поверхности Мыть санузел Нужен специалист на постоянную занятость, 4 уборки в месяц , 20000 руб 2 изолированные комнаты + гостиная.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть люстру. Окна: распашные. Размеры окон: 1,5 х1.5. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Что нужно ещё: вымыть окна. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: Разобрать полки, сложить вещи. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Воронеж Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал