Навеска зеркал — работа в Москве
Дата: 2024-07-15
Детали
Регион
Москва
Метро
Измайлово, Черкизовская, Партизанская, Локомотив
Стоимость
от 700.00 руб.
Дата публикации
2024-07-15
Описание
Повесить зеркало: на стене. Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: Пеноблок. Крепежа нет.
Похожие заказы
Установка карнизов
договорная
Место крепления: потолок. Поверхность в месте крепления: бетон. Количество карнизов: 2 шт. Длина: один - 275см+661см со стыком, второй - 275см. Карниза в наличии нет. Здравствуйте! Необходимо установить два карниза, один с гнутым углом. Вот характеристики карнизов: 1. Forest, Профильный карниз без управления крепление потолочное в нишу с эркерным загибом 90гр R-10см (размер - 275см+661см со стыком) 2. Forest, Профильный карниз без управления крепление потолочное в нишу (размер - 275см) - Посчитано по 1 линии, т к везде батареи выступают и шторы на них «лягут». Можно вставить корд с глайдерами для системы Волна - В гостиной на углу учтен гнутый радиус карниза, чтобы и смотрелся стык хорошо и штора задвигалась по углу красиво - Устанавливать карнизы лучше не по центру, а с отступом 6 см от края потолка, чтобы как раз таки больше расстояние было между батареей и шториной Сколько будет стоить и какие условия по вашим услугам?.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-16
Навеска картин
договорная
Повесить картину: 3 шт. Поверхность в месте установки: газобетон, не могу определить. Крепежа нет. Нужно повесить три рамы в двух комнатах. Стены газобетонные. Ранее к стенам крепили мебель с помощью пластиковых дюбелей и шурупов – фиксируется хорошо.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-16
Навеска зеркал
договорная
Количество зеркал: 2 шт. Поверхность в месте установки: плитка. Крепежа нет. Два зеркала, одно большое (80 на 100), другое маленькое (30 на 40) нужно повесить на кафельную стену. Есть ли в коробке крепеж, не знаю. Важно время: 16 апреля в 9-10.30.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-16
Навеска шкафов
договорная
Повесить шкаф: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон, плитка. Крепёж есть. Шкаф очень тяжелый. В ванной плитка, под ней пеноблоки, за ними бетон.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-16
Ремонт карнизов для штор
договорная
Карниз плохо держится. Карниз: настенный. Количество: 1 шт. Материал карниза: дерево.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-16
Навеска телевизоров
договорная
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепёж есть.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-16
Навеска штор
договорная
Количество штор: 2 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть, стремянки нет.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-04-16