от 5000.00 руб.
Дата публикации
2024-07-05
Описание
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 30. Длительность: 1 час. Поздравить весело руководителя.
Похожие заказы
Ведущие настольных игр
договорная
Мероприятие: В баре. Гостей: до 10. Длительность: 3 часа. Атрибуты свои. 1) Рассказать правила гостям. 2) Провести несколько игр в мафию с перерывами на 5 минут. Необходим ведущий/ ведущая по спортивной мафии. Условия: 30% от билетов (билеты по 500 рублей с человека). Будет проходить в изолированной тихой комнате на территории бара.
Москва
Артисты
2024-10-04
Подробнее
Ведущие
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 30. Длительность: 9 часов. Клиент не разбирается в звуковом оборудовании, нужна консультация. Чтоб было весело+танцы топлес. Убедите меня чтоб я заплатил.
Москва
Артисты
2024-10-04
Подробнее
Ведущие
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Клиент не разбирается в звуковом оборудовании, нужна консультация.
Москва
Артисты
2024-10-04
Подробнее
Ведущие
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 20. Длительность: 3 часа. Звуковое оборудование есть на площадке.
Москва
Артисты
2024-10-04
Подробнее
Тамада
договорная
Мероприятие: Годовщина свадьбы 30 лет. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов.
Москва
Артисты
2024-10-04
Подробнее
Аниматоры
договорная
Мероприятие: Новый год. Пожелания и особенности: Мы ледовый дворец, планируем проведение нового года для посетителей 26 и 27 декабря, оба дня с 14:00 до 19:00. Анимация будет проходить в зоне ресепшен, на 1 этаже, нужно 2-3 аниматора, программа с активными играми/загадками подойдёт. Дети будут приходить на занятия, играть, получать призы и идти заниматься и точно также после тренировок по дороге домой. Средний возраст детей 7-9 лет. Призы предоставляем. Точного бюджета нет, выберем подходящее предложение, при необходимости внесём залог, желательно оплата по счету. Также, возможно понадобится фотограф.
Москва
Артисты
2024-10-03
Подробнее
Аниматоры
от 1000.00 руб.
Мероприятие: день рождения. Праздник для детей. Возраст: 3 года. Гостей: до 10. Длительность: 0.15 часов. Нужен просто человек в костюме умеющий расположить к себе, достаточно будет маленькой смешной истории, знакомства, поздравления имениннику и в идеале сделать из Шариков каждому ребенку по фигурке . Можно еще проще… детям 3 года , будет 5-6 спокойных детей , умеющих слушать и смотреть. Надо всего 15 минут выступления.