Заправка кондиционера — работа в Москве
Дата: 2024-06-29
Детали
Регион
Москва
Метро
Коммунарка
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-06-29
Описание
Настенный кондиционер. Марка: Mitsubishi Electric. Количество кондиционеров: 1 шт. Доступ к наружному блоку: через окно. Последнее обслуживание: больше 1 года назад. Доброго времени суток! Необходимо заправить кондиционер фреоном. При этом нужна крышка, которая закручивает отсек с фреоном. Нынешняя гайка пропускает фреон. Кондиционеры новые, но после прошлой заправки он проработал только один сезон. Мастер который заливал фреон сказал что это все из-за крышки, якобы она китайская и при перепадах температуры, то сужается то расширяется что приводит к утечке фреона.
Похожие заказы
Заправка кондиционера
договорная
Марка: Ecoclima. Модель: 12 модель. Высота расположения внешнего блока: 2 м. Доступ к наружному блоку: с земли. Количество кондиционеров: 1 шт. Последнее обслуживание: 6 месяцев назад. Пожелания и особенности: 1.Нужно закрепить наружный блок хотя бы на два болта, так как он просто стоит на кронштейнах.2. Перевальцевать трубки и заправить 410 фреоном.
Москва
Строительство и ремонт
2026-01-06
Заправка кондиционера
договорная
Марка: Breeon. Модель: BRC-12AVO-IN. Высота расположения внешнего блока: 2 м. Доступ к наружному блоку: с земли. Количество кондиционеров: 1 шт. Последнее обслуживание: 6 месяцев назад. Пожелания и особенности: Нужна заправка кондиционера для цветочного холодильника сегодня.
Москва
Строительство и ремонт
2026-01-05
Заправка кондиционера
договорная
Марка: denko. Модель: Denko Multi 18/2. Доступ к наружному блоку: через окно. Количество кондиционеров: 1 шт. Последнее обслуживание: ни разу не проводилось.
Москва
Строительство и ремонт
2026-01-05
Заправка кондиционера
договорная
Марка: Frost. Высота расположения внешнего блока: 1.5 м. Доступ к наружному блоку: с земли. Количество кондиционеров: 1 шт. Последнее обслуживание: Неделю назад.
Москва
Строительство и ремонт
2026-01-04
Заправка кондиционера
договорная
Марка: LG. Доступ к наружному блоку: с земли. Количество кондиционеров: 1 шт. Последнее обслуживание: 6 месяцев назад.
Москва
Строительство и ремонт
2026-01-04
Заправка кондиционера
договорная
Высота расположения внешнего блока: 1 м. Доступ к наружному блоку: с земли. Количество кондиционеров: 2 шт. Последнее обслуживание: 6 месяцев назад.
Москва
Строительство и ремонт
2025-12-29
Заправка кондиционера
договорная
Марка: Hisense. Доступ к наружному блоку: Стоят леса при кап ремонте. Количество кондиционеров: 1 шт. Последнее обслуживание: ни разу не проводилось. Снимал кондиционер , потом сам подключил . Вроде вышло немного фреона потому что отопление от кондиционера не поднимает нужную температуру .
Калининград
Строительство и ремонт
2025-12-26