Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Бизнес-тренеры — работа в Москве

Дата: 2024-06-27
Детали
Регион
Москва
Метро
Баррикадная, Краснопресненская
Стоимость
от 150000.00 руб.
Дата публикации
2024-06-27
Описание
Встреча в формате: тренинга. Тема: управление персоналом, Коммуникации между топ-менеджерами, личностный тренинг. Для: Топ-менеджеры и руководители подразделений. Аудитория: 14 человек. Мы современная, молодежная и крупнейшая ивент-компания EvenyOn. Наша команда - это амбициозные люди с активной жизненной позицией, которые всегда находятся на волне и следят за трендами. Worklife balance для нас не пустые слова, ведь мы получаем удовольствие от своей работы, не забывая про личные интересы. Мы ищем бизнес-тренера, которому отзываются наши ценности и хотим посетить тренинг для Топ-руководителей. Основные темы: 1. Коммуникации между топ-менеджерами и командой. - Как лучше коммуницировать с разными отделами, чтобы достичь высоких результатов; - Как избежать перекладывание ответственности; - Как понять и принять чужое мнение; - Какие инструменты используются сейчас для решения конфликтных ситуаций; - Как принять правильное решение при возникновении конфликта; - Как создать работу в безконфликтной среде и т.д. 2. Управление персоналом (формы ОС, мотивация, лидерство). - Лидерство здесь и сейчас (как выглядит современный руководитель); - Как работать в удаленке, с разной командой; - Какие существуют современные методики управления командой/отделами; - Как удержать крутых специалистов. Когда хотим принять участие: в начале августа. Кто придет: 14 руководителей (Топ-менеджера и руководители подразделений).
Похожие заказы
Тренинги по продажам
договорная
Встреча в формате: тренинга. Для: менеджеров. Аудитория: 6 человек. Ищю бизнес-тренера-практика в области проектных продаж для B2B и B2G сектора» Наша компания ищет эксперта для обучения и консультирования коммерческой команды. Ключевые требования к кандидату: Глубокое понимание проектных продаж: Умение выстраивать долгосрочные sales-циклы с множеством стейкхолдеров. Экспертиза в B2B и B2G: Опыт проведения сделок как с коммерческими корпорациями, так и с государственными учреждениями. Практическое знание госзакупок: Понимание специфики 44-ФЗ и 223-ФЗ, процедур электронных торгов и нюансов взаимодействия с госзаказчиками. Опыт работы «в поле»: Приветствуется наличие личного успешного опыта в заключении контрактов в указанных сферах. Формат работы: разработка и проведение тренинга Готова рассмотреть ваши предложения и кейсы.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-10-21
Откликнуться
Тренинги по продажам
договорная
Встреча в формате: тренинга. Для: менеджеров, исполнительного персонала. Аудитория: 7 человек. Нужен тренер, который проведет 2 тренинг дня для команды продаж (5-7 человек) в офисе нашей компании. Критерии: 1. Ожидаем подтверждённый опыт работы в продажах ИТ продуктов или фин.продукты 2. B2B сегмент 3. Работа с небольшим чеком 4. Работа с входящим потоком. Одним продуктом 5. Продажи по телефону.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-10-21
Откликнуться
Бизнес-тренеры
возможна работа на дому
договорная
Встреча в формате: У меня в офисе на 3 рабочих дня. Тема: Необходимо следить за прогрессом по задачам и помочь дойти до результата в сжатые сроки. До вторника, тайм-менеджмент, управление персоналом, личностный тренинг, ведение бизнеса, эффективные продажи. Для: владельцев бизнеса. Аудитория: 1 человек.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-10-21
Откликнуться
Обучение B2B продажам
дистанционно
договорная
Встреча в формате: Сотрудник. Для: владельцев бизнеса. Аудитория: 2 человека. Пожелания и особенности: Студия веб разработки ищет себе менеджера по продажам , условия все обсуждаем при собеседовании Наш сайт - firetechno.ru.
Пермь
Бухгалтеры и юристы
2025-10-21
Откликнуться
Тренинги по продажам
договорная
Встреча в формате: семинара, консультации, тренинга. Для: менеджеров. Аудитория: 7 человек. В поисках специалиста из города Челябинска для сотрудничества с крупной образовательной компанией.
Челябинск
Бухгалтеры и юристы
2025-10-21
Откликнуться
Фасилитаторы
договорная
Встреча в формате: семинара. Тема: Влияние творога на крайнюю плоть человечества. Участники: Для нас. Аудитория: 1 человек.
Томск
Бухгалтеры и юристы
2025-10-21
Откликнуться
Тренинги по переговорам
возможна работа на дому
договорная
Встреча в формате: семинара, тренинга, консультации. Для: Руководителя отдела продаж. Аудитория: 1 человек.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-10-21
Откликнуться