Материалов нет. Что нужно ещё: монтаж дренажных стоков, демонтаж старой отмостки, расчистка территории от мусора. Отмостка была сделана по всей видимости не правильно. С одного угла очень сильно потрескалась. Нужно вообще понять, можно ли отремонтировать или нужно демонтировать эту и монтировать новую. Если новую, то из чего лучше, бетон или брусчатка. Так же возможна заливка подпорной стены высотой 1м и длинной 20м.
Материалов нет. Что нужно ещё: отделка декоративной плиткой, установка садовых бордюров вокруг отмостки. Пожелания и особенности: Ваша цена за работу за 1кв.м без материала по обустройству отмостки на песочно- щебёночной подушке и укладка плитки или брусчатки? Без бетона….
Материалов нет. Что нужно ещё: демонтаж старой отмостки. Есть отмостка, 25 лет. Потрескалась. Не просела. Под ней подушка из песка и щебня. Без сетки. Возможна ли работа только по замене верхнего покрытия с укладкой армирующей сетки?.
Материалов нет. Что нужно ещё: установка садовых бордюров вокруг отмостки. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. +10 кв.площадка, общая площадь +\- 80 кв.