Нужно заменить 3 старых автомата ( 16, 16, 40 А) на новые и добавить еще один (16А). Установить новую din-рейку 100мм. Старую изоляцию укрепить термоусадочной трубкой, где не получится заменить на медь.
Хотел бы поменять в счетчике 2 обычных автомата на дифавтоматы (можно узкие) желательно от EKF (так как у этой фирмы есть функция отключения по напряжению 270В). А именно автоматический выключатель С40 можно поменять на дифавтомат С40(В40) или С32(В32). Автоматический выключатель С16(последний) можно заменить на дифавтомат С16 или В16. Предложения по схеме приветствуются, дифавтоматы еще не покупал.
Проверка/ремонт электрощит/УЗО Недавно в квартире внезапно отключилось электричество. Мастер аварийной службы сказал, что проблема в электрощите (УЗО). Он снова подсоединил оборванный провод к вводному выключателю электрощита и сказал, что надо менять именно этот выключатель. Так что ищем опытного электрика, который может проверить УЗО и сделать необходимый ремонт. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка.