Генеральная уборка
договорная
Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки. Окна: глухие, Аква. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, Вымыть шкафы(внутри и фасады). Окна: распашные, глухие. Размеры окон: 1,5*2,1. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Добрый день! Скажите, сколько стоит уборка после ремонта ,что требуется: 1. Мытье окон (с удалением пленки с металла-просто снять ее и мытье самих стекл) 2. Сан.узел : Мытье стен -плитка (там пыль и разводы от стройки) 3. Мытье пола и микроплинтуса 4. Мытье фасадов шкаф и кухонный гарнитур, тумба в сан.узле -материал исполнения ЛДСП, пленка матовая, стеклянная панель фартука + проветрить на чистоту полки внутри мебели 5. Полки открытые в шкафу 6. Дверные ручки 7. Мытье подоконником -откосы оконные (исполнение из Керамогранита) 8. Протереть рамки электрики и выключателей, электрощитки Не требуется! 1. Стены и потолок не моем 2. Светильники не надо 3. Двери не надо мыть.
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри духовки, Кухня и ванная. Окна: распашные. Размеры окон: Сложно сказать ?? стандартные окна. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Квартира не сильно загрязнена, требуется влажная уборка в зоне кухня и ванная, сантехника, кафель, внешняя часть кухни, туалет совмещен, ванная и помыть окна балкон распашные 4шт, окно из кухни на балкон и балконная дверь. Есть какие-то тряпочки, средства, но не уверена что подойдут. Ведро и швабра, средство для мыт.пола.
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть балконное остекление. Окна: раздвижные. Размеры окон: 1.5?1. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Не знаем, почему в этом году голуби постоянно прилетают на наш балкон, строят гнезда и выводят птенцов. Сейчас на балконе очень грязно, много помета. Нам нужна помощь специалиста, чтобы всё убрать и привести балкон в порядок.
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть люстру. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Ищу качественную (!!!) уборку, так, чтобы специалисту не надо было тыкать. Ожидаю после уборки полный порядок в помещении, в тч на балконе. Буду присутствовать, выгребать вещи на выброс, генералим по полной.
Уборка
договорная
Уборка: после ремонта. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть балконное остекление. Окна: раздвижные, распашные. Размеры окон: Большие. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Балконное остекление 2м на 1м , кухонное глухое окно с дверью, комнатное окно 3х створчатое. После ремонта. Нужно отмыть с обеих сторон.
Уборка
договорная
Уборка: Окна. Что нужно ещё: вымыть окна, Два окна и холодильник. Окна: распашные. Размеры окон: 1.20 *1.30. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Вымыть 2 одинаковых окна внутри, снаружи и межпространство, москитную сетку Холодильник внутри.