Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Повара-кондитеры — работа в Москве

Дата: 2024-02-21
Детали
Регион
Москва
Метро
Кантемировская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-02-21
Описание
Кондитер на дому для постоянной работы под заказ, основной поток в праздники, единичные заказы на постоянной основе в будни. Периодичность: несколько раз в неделю. Готовить: Букеты из клубники в шоколаде Коробочки из клубники в шоколаде с нашим дизайном. Пожелания и особенности: Ищем кондитера для сотрудничества на постоянной основе с нашим магазином. Интересует изготовление Букетов из клубники в шоколаде /Коробочкек с клубникой в шоколаде с нашим дизайном. Упаковка, клубника и материалы и работа требуется от вас. Мы организуем логистику, клиентов ?.
Похожие заказы

Повара-кондитеры

договорная
День рождения. Периодичность: По праздникам. Готовить: Торт сникерс. Пожелания и особенности: Здравствуйте! У Папы 15- мая ДР, можно не сильно заморачиваться дизайном).
Москва Домашний персонал

Повара-кондитеры

договорная
На мероприятие. День рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 20. Приготовить: Сделать Торт по референсу.
Москва Домашний персонал

Повара-кондитеры

договорная
На производство. Периодичность: на постоянной основе. Готовить: Бенто-торты, капкейки, моти, меренговый рулет и тп. Пожелания и особенности: Мне нужен тот кто умеет создать продающую позицию И использовать это https://t.me/syntxaibot Или аналог.
Москва Домашний персонал

Повара-кондитеры

договорная
На мероприятие. Вечеринка. Праздник для взрослых. Гостей: до 50. Приготовить: Трайфлы/кексы/пирожные Любой порционный десерт, бюджет ограничен 108?/шт 37шт к 29мая.
Москва Домашний персонал

Повара-кондитеры

договорная
На мероприятие. Свадьба. Гостей: до 10. Приготовить: Торт на 11 человек (около 2 кг). Декор минимальный, но очень хочется фигурку моей собаки рядом с «отъеденным кусочком».
Москва Домашний персонал

Повара-кондитеры

договорная
На производство. Периодичность: на постоянной основе. Готовить: Выпечку вкусную.
Ставрополь Домашний персонал

Повара-кондитеры

договорная
В кафе или ресторан. Периодичность: на один раз. Готовить: Десерты.
Москва Домашний персонал