Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Email-маркетинг — удалённая работа в Москве

Дата: 2024-01-31
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-01-31
Описание
Бюджет на рекламную кампанию: 50000. Рекламодатель: ИП. Постоянная работа. Вакансия: Email-маркетолог Работодатель: LIST - компания, которая занимается маркетинговым сопровождением бизнеса. https://listmarketing.ru/ Мы ищем кандидата на позицию Email-маркетолога для нашей компании. Мы ищем человека, который будет ответственен за разработку и выполнение эффективных email-маркетинговых кампаний, работу с базой клиентов и аналитику результатов. Обязанности: - Разработка и выполнение email-маркетинговых кампаний для продвижения продуктов и услуг компании - Управление базой клиентов, сегментация аудитории и персонализация email-кампаний - Анализ результатов email-маркетинговых кампаний и оптимизация стратегии на основе полученных данных - Сотрудничество с другими отделами компании для координации маркетинговых активностей Требования: - Знание основных платформ для email-маркетинга (например, Mailchimp, SendinBlue, GetResponse) - Аналитические навыки и опыт работы с маркетинговыми инструментами для анализа данных - Креативность и умение разрабатывать эффективные маркетинговые стратегии - Желание развиваться и учиться новому в маркетинге -Знание и опыт работы на сервисе Unisender -Важно, чтобы человек умел встраивать автоворонку в связке e-mail, чат бот, сайт и проч. - Опыт работы с чат-ботом Оплата по договоренности Если вы готовы присоединиться к нашей команде и привнести свой вклад в развитие нашего бизнеса, мы ждем вашего резюме.
Похожие заказы

Email-маркетинг

дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: 0. Рекламодатель: ООО. Постоянная работа. Юридическая компания. ?составление плана рассылок в соответствии с общим инфо планом ?Рассылки через Б24 по имеющейся базе клиентов ?работа с клиентской базой: сегментация, исключения ?Аналитика эффективности рассылок.
Тюмень Фрилансеры

Email-маркетинг

дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: 5000. Рекламодатель: ООО. Разовая задача или временный проект. Сфера - посуточная аренда квартир. Отправка Email рассылок 1-2 раза в неделю.
Москва Фрилансеры

Email-маркетинг

дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: 5000. Рекламодатель: ООО. Разовая задача или временный проект. Сдача помещений в аренду, производственные, для хранения, под гараж , офис.
Москва Фрилансеры

Email-маркетинг

дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: Не знаю. Рекламодатель: физическое лицо. Постоянная работа. Задача: провести email-рассылку по головой базе на 20 000 получателей для агентств недвижимости из регионов России и СНГ. Предложение о сотрудничестве: передавайте клиентов на Москву, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Калининград, Дубай, Таиланд. Делим комиссию 50/50 за новостройки, 25% за вторичку и аренду.
Санкт-Петербург Фрилансеры

Интернет-маркетинг

дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: 2000. Рекламодатель: ИП. Разовая задача или временный проект. Нужно опубликовать отзывы на сайт интернет-магазина.
Тула Фрилансеры

Маркетинг

дистанционно
договорная
Продвижение в интернете. Бюджет на рекламную кампанию: 20000. Рекламодатель: самозанятый. Постоянная работа. Что за бот: Telegram-бот который соединяет грузоотправителей и водителей для доставки товаров на склады Wildberries и Ozon. Клиенты платят за размещение заявок, водители — за отклики и подписку. Реальный продукт с живой аудиторией. Пожелания и особенности: Партнёр по продвижению Telegram-бота WB и Ozon логистика — 10% с каждой оплаты Ищу партнёров для продвижения биржи грузоперевозок между поставщиками WB/Ozon и водителями в Екатеринбурге. Суть работы: Получаешь реферальную ссылку ? продвигаешь любыми способами ? с каждой оплаты пришедшего пользователя получаешь 10%. Сколько можно заработать: — 10 платящих пользователей в месяц ? ~3 000–5 000 ? — 50 платящих пользователей ? ~15 000–25 000 ? — 200 платящих пользователей ? ~60 000–100 000 ? Что предоставлю: — реферальную ссылку с отслеживанием — описание бота и аудитории — готовые тексты и рекламные материалы — рекомендации где искать аудиторию — помощь с пониманием продукта Кого ищу: Людей с опытом (можно без опыта) в Telegram-маркетинге, продвижении каналов, реферальных программах. Подойдут владельцы каналов для поставщиков WB/Ozon, водителей, грузоперевозок, малого бизнеса. Условия: 10% от всех оплат по вашей ссылке. Выплаты еженедельно или ежемесячно — по договорённости. Долгосрочное партнёрство.
Екатеринбург Фрилансеры

Маркетинг

дистанционно
договорная
Продвижение в интернете. Бюджет на рекламную кампанию: 1000. Рекламодатель: самозанятый. Постоянная работа. Надо привести рефералов в тг бот по реф ссылке,там надо подтвердить почту(активных не ищу,не обязательно)нужно в большом количестве не знаю,можно ли назвать это для вас накруткой,поэтому расскажу как привлечение людей.
Москва Фрилансеры