Заменить: напольный унитаз. Здравствуйте! Фото №1: унитаз на установку. Фото №2-4: унитаз не демонтаж (с косым сливом). Уже куплена гофрированная армированная труба на замену старой. Необходимо ли что-то ещё? В том числе и по инструментам, чтобы Вам не тащить лишнее.
Заменить: напольный унитаз. Пожелания и особенности: Необходима замена унитаза с выносом старого на мусорку(~100 м от подъезда). Замену хотелось бы осуществить в течение одного дня. На старом косое соединение, к новому взял гибкое(на фото), должно подойти. Модель нового унитаза Eagle AZ-80673.
Заменить: напольный унитаз. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: Есть новый унитаз, гофра и подводка. Герметика нет.