Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Хостес в ресторанах — работа в Москве

Дата: 2023-12-06
Детали
Регион
Москва
Метро
Павелецкая, Тульская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-12-06
Описание
Условия и требования: Обязанности: • Знание речевого модуля, условий посещения заведения • Приём звонков, бронирование столов в программе Restoplace, встреча гостей, размещение их за зонами, создание оптимальной посадки. • Помощь администратору. • Общение с гостями • Соблюдение чистоты и порядка • Участие в жизни коллектива, присутствие на собраниях персонала Требования: • Грамотная устная и письменная речь • Презентабельный внешний вид • Опыт работы в сфере общественного питания не обязателен (приветствуется) •Позитивный настрой и реальное желание работать в одном из лучших заведений отрасли в вашем городе Условия: • График сменный по договоренности с коллегами (возможны спаренные выходные и спаренные рабочие дни соответственно) • Продолжительность рабочего дня: 11:45-00:30, 16:45-03:00, 16:45-06:00 • Официальное трудоустройство по ТК РФ • Заработная плата: выход в смену (3000/2500/3250) при выполнении плана плюс индивидуальные чаевые. • Бесплатное обучение, оплачиваемая стажировка по факту последующего трудоустройства (3-5 дней) • Корпоративный развоз на такси в смены до 03:00 (в пределах МКАД) • Корпоративные скидки на продукцию заведения • Коллективные мероприятия.
Похожие заказы

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Кириши.
Санкт-Петербург Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Занятость: Полная Способ оформления: Трудовой договор Количество рабочих часов в день: 11–12 Сфера деятельности компании: Общественное питание Что получают работники: Питание Режим работы: 2/2 Тип организации: Общепит Требования: Опыт работы: Более 1 года Расположение: Москва, Долгоруковская ул., 25к2 (Новослободская до 5 мин., Менделеевская 6–10 мин., Маяковская11–15 мин.) Описание: Ресторан итальянской кухни “BISTRO SI” ищет менеджера зала. Ресторан находится в центре Москвы, метро «Новослободская». Нам нужен ответственный менеджер, который умеет работать с гостями, контролировать зал и держать смену в порядке. Обязанности: – Встреча и размещение гостей – Контроль работы официантов – Работа с бронированиями – Контроль сервиса и чистоты в зале – Решение текущих вопросов во время смены – Взаимодействие с кухней, баром и руководством – Работа с гостевыми ситуациями Мы предлагаем: – Официальное трудоустройство по ТК РФ – График работы 2/2 – Ставка 5 000 ? за смену + чаевые – Своевременные выплаты – Бесплатное питание на смене – Дружный молодой коллектив – Лояльное руководство – Комфортные условия работы Требования: – Опыт работы менеджером зала, администратором или старшим официантом будет преимуществом – Грамотная речь – Ответственность – Умение общаться с гостями – Стрессоустойчивость – Внимательность к деталям – Желание работать в ресторанной сфере.
Москва Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: График 5/2 или 4/3 с 9:00 до 21:00 зарплата от 85000+премиальная часть. Опыт работы в общепите на руководящей должности желателен.
Краснодар Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: встречать гостей, решать любые вопросы во время банкета координировать подрядчиков (ведущий, кейтеринг, техника) следить за чистотой и порядком в зале открывать/закрывать площадку, проверять сохранность имущества График свободный, оклад + %от броней.
Нижний Новгород Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Ищу менеджера на фуд-корт Кусково!!! Оплата 6000 смена. ?? Требуется менеджер на фуд-корт в усадьбу Кусково М.Кусково ?? Условия · график — 5/2,6/1, 12 часов · оплата от 6000 за смену ( выплаты 2 раза в месяц) · бесплатное питание ?? Кого ищем: уверенного менеджера с опытом от 1 года, который умеет держать ритм, не боится быть в центре событий -Обязательное знание кассовых дисциплин ,работа в системе эватор и кипер, компьютерные программы, хорошие знание приемки товаров на склады, учет и выдача товаров! -Контроль за сотрудниками.
Москва Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Хостес.
Москва Артисты

Хостес

договорная
Хостес: в ресторан. Условия и требования: Хостес на постоянной основе на 3 дня в неделю, чт пт ст с 11:00-22:00 Питание + Раздевалка + Час переработки оплачивается + Оплата раз в месяц по табелю. Ищем на летнее время! На территории летняя веранда, два этажа ресторана. Форма одежды Classic, smart casual, black tie, business casual, total black Удобная обувь ?? Грамотная речь ???.
Москва Артисты