Для себя Помочь обучить чат бота с возможностью запоминания контекста. Планируется использование модуля huggingface и оттуда взять rugpt3large предобученную модель. Данные брались из переписок на русском. Датасет уже размечен, но возможно нужны какие то правки (в мл не очень разбираюсь). Данных +-150к строк. Помимо прочего желательно объяснить что делаем, потому что хочу понять)
Для работы Помочь обучить ml модель Данные готовы, нужно подобрать оптимальные параметры, добиться более высокого precision и recall Данные на руки дать не могу Сложность в том, что надо предсказать маленький процент (1-2%)
Для зачета Здравствуйте! Ваш контакт дали в университете, Вы помогли однокурсникам с подобными заданиями. Можно отправить на почту задание? [Телефон скрыт] [Email скрыт]