Внедрить CRM с нуля. С системой будет работать: руководство, логистика, служба персонала. Всего сотрудников: 7 человек. Нужно внедрить систему R-keeper (лицензию еще не приобретали). Сейчас две точки работают на БИФИТ - и это полное днище. Оборудование Атол Оптима + касса Атол 22v. Сложность в том, что точки уже работают и переход нужно сделать одним днем. Доработали на БИФИТ, закрыли смену - утром уже на Кипере. Также у нас есть производство (где мы делаем полуфабрикаты и отправляем их на точки). Сейчас спутан процесс закупа. Не понятно из каких денег закупается сырье для производства, что выпускается и на какие точки уезжает. Короче нужно все организовать “под ключ“ что бы было хорошо и максимально не энергозатратно для нас. Прошу сразу указывать цену в комментарии. Если можете помочь с покупкой лицензии, то супер).