Установка циркуляционных насосов — работа в Москве
Дата: 2023-11-14
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-11-14
Описание
Нового насоса нет в наличии. Место установки: система отопления. Автономное отопление. Трубы пластиковые.Возможно понадобится установка доп.оборудования при приемлемой цене.
Не качает воду. Насос: в скважине. Глубина погружения: 50 м. Пожелания и особенности: Насос скважины не качает воду, автоматика работает, автоматы включены, давления нет, нужна диагностика, Насос при необходимости достанем.
Отремонтировать. Насос: колодезный. Отключается во время работы. Пожелания и особенности: SB Grundfos. Вынут из колодца. Выключается сам. Начинает работать повторно только после переключения в розетке. Не промывал.
Не качает воду. Насос: в скважине. Глубина погружения: 60 м. Пожелания и особенности: Не знаю, может насос рабочий, может пропало питание, не найду где на него автомат.