Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Торты на заказ — работа в Москве

Дата: 2023-11-10
Детали
Регион
Москва
Метро
Юго-Западная, Озёрная
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-11-10
Описание
Творожный. Вес торта: 2 кг. Прослойка: творожно-сливочная, ягодная. Покрытие и декор: фотопечать, мастика. Форма: круглый. Требуется доставка.
Похожие заказы

Торты на заказ

договорная
Вид торта выберу с кондитером. 1.5 кг. Прослойка: выберу с кондитером. Торт в стиле Гарри Поттера,весом 1-1,5кг. Дизайн как на фото (только без декора на подложке).начинка сникерс.по возможности сделать его менее каллорийным.
Москва Артисты

Торты на заказ

возможна работа на дому
договорная
Вид торта выберу с кондитером. 1 кг. Прослойка: крем-чиз.
Москва Артисты

Торты на заказ

договорная
Свадебный. 5 кг. Прослойка: выберу с кондитером.
Москва Артисты

Торты на заказ

возможна работа на дому
договорная
Вид торта выберу с кондитером. 1 кг. Прослойка: выберу с кондитером. На 10-летний юбилей научно-экспедиционного центра по изучению морских млекопитающих хотелось бы сделать торт. Я попробовал сгенерировать в ИИ дизайн. Нужно сделать такой же, только без цветочков на мазках по бокам и без маленькой синей полоски под задними ластами моржа. Вес 1 кг. Нужен к утру 21.06.
Москва Артисты

Торты на заказ

возможна работа на дому
договорная
Вид торта выберу с кондитером. 150 г. Прослойка: крем-чиз, творожно-сливочная, сметанная, нутелла, кремовая, ягодная. Крем: выберу с кондитером. Торт на 20-летие, предпочтения по вкусу решу с кондитером, украшение с лилией (живой или съедобной) референсы прикрепила.
Москва Артисты

Торты на заказ

договорная
Вид торта выберу с кондитером. 2 кг. Прослойка: выберу с кондитером. Здравствуйте! Нужен СРОЧНО тортик на день рождения девочке (1 годик). Сделать надо завтра к утру. Торт 1.5 -2 кг, оформление несложное, в розовых тонах, рассмотрю ваши варианты.
Москва Артисты

Выпечка на заказ

на дому
договорная
Торт. Вид торта выберу с кондитером. 1 кг. День рождения девочке 4 года. Хотелось бы увидеть фото,прежде чем заказывать. Яркий,вкусный,интересный по составу,чтобы глаз не оторвать.
Москва Артисты