Двустворчатое. Рамы: пластиковые, алюминиевые. Количество окон: 2 шт. Нужен замер окна. Необходимо проверить и заменить негодные резинки на балконных рамах (внизу и вверху), стекла шатаются. Также проверить окно и дверь в гостиной и окно в спальне на предмет примыкания резинок и либо перевести в зимний режим, либо заменить резинки (от окон очень дует зимой) и стыки между рамой и подоконником заделать герметиком.
Одностворчатое, двустворчатое. Рамы: пластиковые. Количество окон: 3 шт. Нужен замер окна. Пожелания и особенности: Необходимо посмотреть окна на кухне, в зале и в спальне, проверить уплотнители и заменить, если они в плохом состоянии или отсутствуют.
Одностворчатое. Рамы: пластиковые. Количество окон: 2 шт. Пожелания и особенности: 2 окна по одной створке. Необходимо заменить уплотнитель на раме и самой створке.